Витрина

Публикации компаний

Happy Gifts Group на “Маркетинг без пыли”

В Москве на ВДНХ (ВВЦ) в рамках Первой в России Маркетинговой Конференции на открытом воздухе “Маркетинг без пыли” состоялась вторая встреча единомышленников с участием компании Happy Gifts Group.

 

Встречу организаторы назначили в 10:00 около павильона "Космос" прямо под ракетой "Восток". Где-то в 11:00 участники под зонтами Happy Gifts отправились в уютный ресторанчик, где и прошла первая часть выступлений. После окончания дождя, группа поспешила под открытое небо на солнечную поляну, где и продолжилась встреча.

 

Коммерческий директор Happy Gifts Group Борис Поляков презентовал спикерам футболки с логотипом мероприятия, а также всем участникам вручил блокноты, ручки и другие памятные сувениры. Наибольшей популярностью у гостей пользовались ручки Mir Fantasy.

 

83 участника, 16 интересных докладов, самовар и очень теплая дружеская атмосфера запомнились участникам. Ответы на вопросы, обмен мнениями, полезные знакомства, нетворкинг – "Маркетинг без пыли" прошел так, как это любит команда Happy Gifts ‒ ярко и с плюсом.

 


Источник: Happy Gifts Group

 

В раздел

Актуальные события