Витрина

Публикации компаний

В каталог Oasis вошел новый бренд – Fruit of the Loom

Fruit of the Loom – один из более узнаваемых брендов на рынке одежды. Бренд, который на протяжении 160-ти лет остается символом качества в производстве текстиля.

Одним из ключевых направлений марки является рекламный текстиль промо. Так, рубашки и ветровки с логотипом бренда успешно используются в рекламных акциях во всех странах мира. Высокой конкурентоспособности способствуют также приемлемые цены и качество текстиля. Главным превосходством бренда выступает использование тканей из уникальной пряжи Belcoro. Посредством деликатной обработки хлопковое волокно не подвержено повреждениям, при этом пряжа становится намного мягче и крепче. Благодаря плотной консистенции волокон, ткани из Belcoro считаются оптимальным основанием для нанесения различных рисунков. Каждый предмет одежды проверяется на соответствие стандартам качества Belcoro, включая прочность на растяжение, вытягивание, а так же устойчивость к стирке и линьке.

На данный момент в каталоге Oasis представлена одна модель мужских футболок "Original T" в 7 цветах, однако расширение ассортимента планируется уже в самое ближайшее время.

 


Источник: www.oasiscatalog.com

 

В раздел

Актуальные события