Витрина

Публикации компаний

Коллекция велоаксессуаров от Thule

К новому велосипедному сезону шведский бренд Thule приготовил функциональные аксессуары: вместительные велосипедные сумки, устойчивые багажники и крепления на руль для гаджетов или обычной бумажной карты.

Новые мультифункциональные сумки для велосипедов Thule Pack’n Pedal Shield Panniers из легкой водо- и пыленепроницаемой ткани — практичное решение для перевозки вещей. Модель отличается легким весом и подходит как для ежедневных поездок, так и для экстремального велотуризма. Светоотражающие элементы обеспечат безопасность на дороге в темное время суток.

Сумки Thule Pack ’n Pedal Shield Panniers продаются попарно и доступны в сером, синем и зеленом цветах, а также в двух размерах — в большом для размещения на багажнике с установкой на заднее колесо, и в малом — с установкой спереди.

Для городских поездок велолюбителям предлагается стильная сумка Thule Pack ’n Pedal Commuter Pannier, которая при необходимости превращается в рюкзак. Сумка легко снимается с багажника — крепления-невидимки отщелкиваются одной рукой и закрываются специальной планкой — остается лишь пристегнуть ремень и надеть сумку как рюкзак-слинг.

Сумки Thule совместимы со всеми типами багажников, один из которых — Thule Pack ’n Pedal Tour Rack. Он подходит как для горных велосипедов, так и для прогулочных.

В Thule также позаботились и о доступной навигации во время поездки. Крепление для смартфона Thule Pack´n Pedal Smartphone Attachment обеспечит постоянный доступ к навигатору и другим приложениям во время езды. Крепление фиксирует практически любой смартфон шириной до 90 мм/3,5 дюймов. Боковые фиксаторы удерживают устройство на месте, а вращение опоры на 360° дает возможность менять ориентацию телефона с книжной на альбомную прямо на ходу. Для iPad, планшетных компьютеров с диагональю 10" и бумажных карт также есть своя новинка — Thule Pack ’n Pedal iPad/Map Sleeve.

 


Источник: Thule

 

В раздел

Актуальные события