Витрина

Публикации компаний

Darito.ru представила книгу "Мудрость великих педагогов"

Новое эксклюзивное предложение от компании Darito.ru - великолепный подарок для учителей и преподавателей. Книга «Мудрость великих педагогов», которая ёмко и точно освещает проблемы, связанные с воспитанием и обучением детей. Даются советы, как вырастить честного и порядочного человека, какие качества стоит прививать ребенку и как это сделать.

 

В книге собраны множество репродукций картин известных мастеров живописи, посвященных отрочеству и юности. Также в книге присутствуют интересные исторические справки и литературные наброски, которые дают некоторое понятие об истории воспитания в разных странах в разное время.

«Мудрость великих педагогов» содержит знания и опыт, собранный многими поколениями учителей и преподавателей. Советы Д. Локка, Ф. Дистервега, К.Д. Ушинского, Я. Корчака, А.С. Макаренко и многих других, без сомнения, будут интересны и полезны даже весьма опытным учителям.

Книга, представленная кампанией Darito.ru, имеет кожаный переплет ручной работы. Обложка выполнена в необычном, авторском стиле. Книжный блок напечатан на мелованной бумаге, каждая страница книги украшена художественным орнаментом. В комплект входит стильная подарочная коробка.


Источник: Darito.ru

 

 

В раздел

Актуальные события