Витрина

Публикации компаний

Коллекция подарочных подстаканников от Darito.ru

Компания Darito.ru этой весной представляет уникальную коллекцию подстаканников. Изготовленные из бронзы и латуни, покрытые серебром, золотом,  а также цветной эмалью, выполненные литьем с последующей ручной обработкой и полировкой, разные виды подстаканников имеют свой неповторимый облик, который подчеркивается изысканной тканью ложемента и строгим стилем подарочной коробки.

Линейка подарочной коллекции подстаканников включает разнообразные тематики: хобби (охота, рыбалка, исторические темы, изображения диких и домашних животных); подстаканники для милых дам, которые объединяют разнообразные цветы, узоры и бабочки; христианская и праздничная тематика, а также архитектурно-исторические ансамбли. Одними из самых интересных являются "отраслевые" подстаканники - на разнообразные профессиональные темы, а также с тематикой известных корпораций, таких как "Газпром" и "Норильский никель".

Коллекция подстаканников постоянно пополняется и в скором времени компания Darito.ru будет готова предоставить новые изделия – подстаканники «День Победы» и «МЧС». С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании в разделе "VIP-подарки".

 


Источник: Darito.ru

 

В раздел

Актуальные события