Витрина

Публикации компаний

Первый день HOMI Russia

15 октября начала свою работу международная выставка предметов интерьера, декора и подарков HOMI Russia. Торжественное открытие прошло в Business Lounge 12 зала МВЦ «Крокус Экспо». С приветственной речью к посетителям и участникам обратились Мишель Перини, президент Fierra Milano SpA, Фабио Ароматичи, глава международного департамента, Кристиан Прейата, директор выставки HOMI, Пьерпаоло Лодиджани, директор Fierra Milano, Александр Шталенков, региональный директор ITE по России.

Организаторы HOMI Russia рассчитывают создать эффективную площадку для решения бизнес-задач и демонстрации новинок. В этот раз более 140 компаний из Италии, России, Франции, Португалии и Латвии представят посетителям свои популярные коллекции индустрии lifestyle. На протяжении всех дней работы будут представлены предметы интерьера, домашний текстиль, парфюмерия для дома, посуда и кухонные принадлежности, свет и бижутерия.


Вас ждет насыщенная программа мероприятий, состоящая из мастер-классов и презентаций. Также на протяжении всей выставки в конференц-зале будет проходить конференция дизайнеров интерьера, архитекторов и декораторов, затрагивающая актуальные темы отрасли.

Международная выставка предметов интерьера, декора и подарков HOMI Russia проходит 15-18 октября 2014 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо»,  пав. 3. Для бесплатного посещения выставки требуется оформить электронный билет на сайте мероприятия.

 


Источник: Пресс-офис выставки

 

В раздел

Актуальные события