Витрина

Публикации компаний

Новогодняя коллекция подарков Фабрики Трикотажа "Текстильпринт"

До Нового года осталось всего несколько месяцев, поэтому уже сейчас стоит задуматься о корпоративных подарках. Фабрика Трикотажа "Текстильпринт" выпустила коллекцию к 2015 году, которому будет покровительствовать решительная и оптимистически настроенная Овца.

К разработке новых дизайнов пледов, подушек, варежек, шарфов и шапок дизайнеры и программисты Фабрики приступили еще в начале года. Упор по традиции был сделан на правильный выбор цветовой гаммы, а также стильных узоров и рисунков, что можно назвать универсальными. Именно такие сувениры предпочитают заказывать большинство клиентов Фабрики Трикотажа "Текстильпринт": жаккардовые снежинки, орнаменты, медведи, олени никогда не выходят из моды. Не отстает от них на этот раз и очаровательная овечка.

Для тех, кто предпочитает дарить деловым партнерам, коллегам и подчиненным нестандартные (или даже эксклюзивные) сувениры, у "Текстильпринт" имеется особенное предложение: совет преподнести нужным людям вязаные "уютные" изделия с добавлением овечьей шерсти мериноса. Такие пледы, декоративные подушки, носочки, гетры, перчатки или шарфы никого не оставят равнодушными. новая коллекция уже доступна для просмотра на сайте компании (необходима регистрация).

 


Источник: Фабрика Трикотажа "Текстильпринт"

 

В раздел

Актуальные события