Витрина

Публикации компаний

Конференции по бизнес-сувенирам от компании "Прагматика"

2 сентября ЗАО «Прагматика» проводит конференцию в Екатеринбурге «Бизнес-сувениры и подарки: актуальные и эксклюзивные решения в сезоне 2014/2015».

В программе конференции выступление директора по маркетингу компании «АртБазар» (Москва) Алексея Гулякина на тему «Новое в деловых аксессуарах: материалы, цвета, формы, использование». Генеральный директор компании «Прагматика» (Екатеринбург), к.т.н. Игорь Чижов расскажет о деловых подарках и наградах для корпоративных и общественных мероприятий. Директор по маркетингу компании «HappyGifts» (Москва) Ольга Загородняя проведет презентацию «HappyGifts: актуальные решения в 2015 году».

На конференции будут презентованы образцы продукции, вручены каталоги. Особые акценты спикеры сделают на новинки бизнес-сувениров сезона-2015, а также на возможности заказать эксклюзивные деловые подарки в рамках небольших тиражей и ограниченного бюджета.

Конференция «Бизнес-сувениры и подарки: актуальные и эксклюзивные решения в сезоне 2014/2015» пройдет в трех российских городах - Екатеринбурге (2 сентября), Челябинске (3 сентября) и Тюмени (17 сентября). За дополнительной информацией обращаться к специалисту по связям с общественностью ЗАО «Прагматика» Ксении Ситчихиной по телефонам в Екатеринбурге: (343)253-15-76 (доб.422), 8-908-901-58-01.

 


Источник: ЗАО «Прагматика»

 

В раздел

Актуальные события