Витрина

Публикации компаний

Компания «СНТИ» примет участие в Primus: Ambiente Ukraine

ООО «СНТИ» - крупнейший на украинском рынке поставщик фарфоровой, керамической и стеклянной посуды, кухонных принадлежностей и товаров для дома – подтвердил свое участие в Международном специализированном форуме товаров для дома Primus: Ambiente Ukraine.

Компания ежегодно радует своих клиентов новинками. И этот год не стал исключением. Во время выставки компания представит новую технологию нанесения деколи и гравировки 21 века – лазерное нанесение и тиснение металлом.

Лазерное нанесение производится при полном отсутствии ручных процессов, что позволяет выполнять нанесение с высокой точностью. Ввиду локального воздействия луча лазера на материал, окружающие зоны практически не нагреваются, поэтому не происходит деформаций или иных нарушений формы маркируемого изделия. Также в процессе не применяются краски и химические реактивы. Деколи, выполненные таким образом, всегда выглядят изысканно и презентабельно.

Более детально ознакомиться с продукцией можно будет на стенде ТМ «S&T» с 30 сентября по 3 октября в первом павильоне Международного выставочного центра (Киев, Броварской проспект, 15).

 


Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события