Витрина

Публикации компаний

Новинки Lecce Pen 2014

Happy Gifts Group объявляет о поступлении на склад новинок продукции бренда Lecce Pen. Шариковые ручки JOCKER, TRIS, NOVE из новой коллекции - это яркие, интересные и запоминающиеся коммуникаторы для продвижения.
JOCKER символизирует веселье, страсть, юность, оптимизм, победу. Ручка привлекает внимание своим необычным и уникальным дизайном. Оригинальный клип в виде колпака, выполняющий также функцию держателя ланъярда, увеличит продажи и обеспечит процветание бренду на долгое время.


TRIS - ручка-энергетик. Символизирует силу, смелость, надежность, энергию, упорство, эффективность. Необычный клип в сочетании с простой кнопкой, отточенный цилиндрический корпус, сочные цвета - все в этой модели направлено на создание яркого, эффектного дизайна.




NOVE  символизирует изысканность, элегантность, искренность, верность, доверие. Лаконичный дизайн, широкий клип, который также является и кнопкой, приятное на ощупь нескользящее покрытие у основания цилиндрического корпуса обеспечат узнаваемость бренда, а вдохновляющая цветовая палитра сделает его образ ярким, запоминающимся и неповторимым.




Источник: Happy Gifts

 

В раздел

Актуальные события