Витрина

Публикации компаний

ProMaisonShow: апрельский дебют состоялся

Со 2 по 5 апреля 2014 года в Международном выставочном центре в Киеве проходила международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow. В выставке приняли участие 110 производителей, поставщиков и дистрибьюторов подарочно-сувенирной продукции, декора и предметов интерьера, посуды и хозяйственных товаров из Украины, России, Хорватии, Германии и Италии. Несмотря на политическую ситуацию в стране, организаторам удалось создать для экспонентов профессиональную благоприятную среду, для делового общения, обмена опытом, расширения круга партнеров и заказчиков, укрепления имеющихся позиций на рынке, презентации новинок и увеличения оптовых и розничных продаж.

 

Постоянные участники, а именно: Blue Dolphin, Campo & Fiory Store, Doller, Devays, Villa Vanilla, WOW-Shop, Universal Stein, проект Flower Show, «Дом Фараона», ООО «Эльза Декор», «Элит Маркет Бижутерия», ООО «Элит Парк», ООО «Заморские подарки», «Сувенир Престиж» и др. представили посетителям VIP- и бизнес-подарки, сувениры, последние коллекции модных аксессуаров, бижутерию и украшения, вазы и зеркала, скульптуры и статуэтки, декоративные изделия из стекла и керамики, картины и часы, столовое и постельное белье, искусственные цветы,  садовую мебель, посуду, предметы сервировки стола, а также широкий ассортимент товаров хозяйственно-бытового назначения.

Впервые участие в выставке приняли 20 компаний из Украины, России и Хорватии. Так, компания "Подарково" из АР Крым, представила на стенде широкий ассортимент подарков и сувениров на любой вкус. Бренд DESISAN   предложил посетителям качественные и красивые аксессуары из натуральной кожи. С экспозицией ознакомились 3245 посетителей из Украины, России, Белоруссии и Грузии, среди которых специализированные сети: «Ашан», Sia, «Буква», «Дом посуды», «Детский мир», «СпортМастер» и др.

Следующая выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow состоится
10-13 сентября 2014 года. 


Источник: ООО «Парус Экспо Медиа»

 

В раздел

Актуальные события