Витрина

Публикации компаний

Субсидия на возмещение затрат на участие в выставках

Департамент Науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы ведёт приём заявок на возмещение участия в конгрессно-выставочных мероприятиях в 2013-2014 гг.

Предмет субсидирования – затраты, произведенные в рамках договоров об участии в конгрессно-выставочных мероприятиях, которые прошли не ранее 1 января 2013 года.. Максимальный размер субсидии – 300 тыс. рублей, или 70% затрат на участие в конгрессно-выставочных мероприятиях.

Программа финансовой поддержки участников выставок субсидирует, в частности, затраты на застройку и оборудование стенда, на аренду выставочной площади, на рекламно-презентационные материалы и услуги (но не более 20% от размера запрашиваемой субсидии) и др.

Программа распространяется только на предприятия малого и среднего предпринимательства (в т.ч. менее 1 млрд. рублей выручка, менее 250 человек численность). В перечне требований к претендентам на получение субсидии значится также: предприятие должно быть зарегистрировано и состоять на налоговом учете в Москве, предприятие не должно осуществлять торговую, агентскую и посредническую деятельность, предприятие не должно иметь просроченной задолженности по уплате налогов, сборов и других обязательных платежей в бюджеты РФ.

Подробная информация о субсидии размещена на сайте Департамент Науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы.

 


Источник: ГБУ «Малый бизнес Москвы» ТП СВАО

 

В раздел

Актуальные события