Витрина

Публикации компаний

Компания «Арт-Холдинг» обновила свою онлайн-площадку

Широкий ассортимент сувенирной продукции, гибкая система поиска и понятный интерфейс — ключевые особенности нового сайта производственной компании «Арт-Холдинг».

 

Новая web-площадка «Арт-Холдинга» (www.art-holding.su) представляет собой сайт с удобной навигацией и сервисами, которые разработаны в соответствии со всеми требованиями современного рынка сувениров и промо-продукции, а также корпоративных и бизнес-подарков.

Среди нововведений стоит отметить максимально широкий ассортиментный ряд сувенирных позиций, новости и полезную информацию. В дополнение к обширной функциональности добавилась гибкая система поиска по каталогу. Появилась возможность добавлять товар в закладки.

Интернет-площадка содержит максимум информации по сувенирному рынку и о возможных способах брендирования, поэтому станет эффективным и надежным помощником в сфере сотрудничества.

В ближайших планах компании «Арт-Холдинг» — запуск еще и дизайнерского сайта, где будет представлена актуальная информация об услугах креативной команды «Арт-Холдинга» по разработке подарков, рекламной полиграфии и фирменного стиля.


Источник: «Арт-Холдинг»

 

В раздел

Актуальные события