Витрина

Публикации компаний

Trussardi и Juventus выпустили совместный календарь

Итальянский бренд Trussardi и футбольный клуб Juventus создали эксклюзивный календарь на 2014 год, сообщает компания.

 

В календарь вошли четырнадцать черно-белых фотографий шести игроков футбольного клуба Juventus: Andrea Pirlo, Paolo De Ceglie, Fernando Llorente, Federico Peluso, Fabio Quagliarella и Marco Storari.

Футболисты позировали в костюмах от Trussardi и с двумя грейхаундами. Собаки этой породы уже более 40 лет являются символом бренда. Съемки проходили на стадионе «Ювентус» в Турине.

Компания Trussardi была основана в 1911 году, когда Данте Труссарди открыл фабрику по производству перчаток в Бергамо. В 1976 году его внук Никола Труссарди открыл первый бутик в Милане, в 1983 году состоялся показ первой женской коллекции прет-а-порте в Милане в театре La Scala, в 1984 году состоялся показ первой мужской коллекции. В 1986 году в центре Милана открылся «Дворец Труссарди ». За последние 20 лет появились ещё несколько линий Trussardi, в том числе спортивная и молодёжная линии. Сегодня Trussardi специализируется не только на одежде и аксессуарах, но и на дизайне велосипедов и самолётов, оперных и балетных костюмах, фарфоре и ароматах.

 


Источник: РИА МОДА

 

В раздел

Актуальные события