Витрина

Публикации компаний

Сервис Matchmaking на "Детство 2014" уже открыт

C 1 декабря на сайте выставки работает сервис предварительного назначения встреч – Matchmaking. Он позволяет посетителю "Детство 2014" назначить встречу любому из экспонентов выставки на его стенде.

Для этого необходимо отправить письмо-приглашение на подтвержденный e-mail экспонента с помощью Matchmaking. Он-лайн платформа Matchmaking - это эффективный рабочий инструмент для предварительного назначения деловых встреч на выставке. Платформа предоставляет  данные о компаниях-участниках выставки и контактную информацию с возможностью выбора компаний по заданным Вами параметрам. Контактная информация является достоверной и актуальной, и предоставлена напрямую экспонентами Международной Специализированной выставки "Детство".

Сервис доступен по ссылке http://www.toyrussia.ru/guests/matchmaking/ и доступен всем зарегистрированным пользователям сайта www.toyrussia.ru.

С 10.00 10 января 2014 года откроется электронная регистрация посетителей выставки. В период с 10 января 2014 г. по 10 марта 2014 г. после несложной регистрации Вы можете скачать бесплатный входной билет - E-Ticket -  для свободного посещения выставки «Детство» во все три дня ее работы.


Источник: Пресс-служба выставки

 

В раздел

Актуальные события