Витрина

Публикации компаний

«Арт-Холдинг»: весенняя линия подарков для прелестной половины

Закрыв вопросы с новогодними подарками, самое время решить, что подарить представительницам прекрасного пола к 8 Марта. Разноцветные шелка и высокую поэзию, а также милые ноу-хау для леди – все это представили дизайнеры производственной компании «Арт-Холдинг» в новой линии подарков, приуроченных к весеннему празднику 2014 года.

В весенней коллекции подарков от «Арт-Холдинга» гармонично уживаются традиции женского гардероба с главными трендами сезона и ультрасовременными девайсами. Например, необычайно женственно выглядят подарки с платками, которые идут во всевозможных комбинациях с разными аксессуарами и лакомствами. Эти  наборы  воплощают собой высокие женские качества и увлечения — изысканность, нежность и грацию, шоколад, музыку, стихи и многое другое.

Кстати, поэтическая тема раскрыта в коллекции целым рядом наборов чувственного содержания, от которого не устоит ни одна прелестная особа. При этом каждый подарок, оформленный в концептуальный декор, напоминает собой отдельную  историю любви.

Сочные весенние краски нашли отражение в подарках категории «Хозяйке на заметку», где представлены различные атрибуты кулинарии, способные превратить приготовление пищи в увлекательное гастрономическое путешествие.

И поскольку неотъемлемой частью жизни в XXI веке являются гаджеты, то эту тему дизайнеры тоже нарядно представили в подарках весенней коллекции. Специально для представительниц изящной половины такие наборы включают в себя разнообразные девайсы для мобильных устройств, которые делают будни веселее, а настроение  — праздничнее.

Примечательно, что в ряде наборов весенней линии от «Арт-Холдинга» присутствуют изделия ведущих европейских брендов. Тем не менее, ценовой диапазон коллекции в целом невероятно широк, что открывает большие возможности при выборе подарков для компаний с разными бюджетами. 


Источник: Арт-Холдинг

 

В раздел

Актуальные события