Витрина

Публикации компаний

Выставка "Мебель-2013": современные тренды и дизайнерские решения

Свыше 800 компаний из 38 стран, в том числе ведущие мировые бренды, приняли участие в 25-й юбилейной выставке «Мебель-2013». Они показали последние коллекции и лучшие образцы мебельной моды, а также новейшие материалы, предметы интерьера и декора, оригинальные дизайнерские разработки.

В дни работы выставки были задействованы практически все павильоны «Экспоцентра». Выставочная площадь экспозиции превысила  40 000 кв. м нетто. Компании Белоруссии, Германии, Италии, Китая, Польши, Португалии, Румынии, Сербии, Турции были представлены на государственном уровне национальными экспозициями.

Сочетание готовой мебели и комплектующих для ее производства позволило компаниям-экспонентам на одной площадке одновременно решать много смежных задач по развитию бизнеса.

В этом году организаторы смотра вернулись к зонированию экспозиции по 7 тематикам: Style - Мебель разных стран, классика и модерн; Comfort - Мягкая и корпусная мебель для дома, обивочные материалы;  Components - Комплектующие и фурнитура для производства мебели;   Office - Офисная и специализированная мебель; Kitchen - Мир кухни: мебель, техника, аксессуары;  Dream - Матрасы и наполнители;  Decor - Отдельные предметы мебели и декора.

«Мебель-2013» проявила себя как деловой мега-форум с конгрессными мероприятиями и престижной конкурсной программой. В течение пяти дней проводились конференции, семинары, круглые столы, мастер-классы, конкурсы, в ходе которых участники обменивались новостями, обсуждали профессиональные проблемы и тренды мебельного рынка, его перспективы. 


Источник: Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

 

В раздел

Актуальные события