Витрина

Публикации компаний

В «Экспоцентре» открылась юбилейная выставка «Мебель-2013»

18 ноября в «Экспоцентре» начала работу 25-я юбилейная международная выставка мебели, фурнитуры и обивочных материалов «Мебель-2013». Крупнейшая в Восточной Европе выставка мебельной индустрии  «Мебель-2013» в этом году объединила на площади  40 000 кв. м (нетто) стенды 880 компаний из 38 стран мира. Белоруссия, Германия, Италия, Китай, Польша, Португалия, Румыния, Сербия, Турция участвуют в выставке с национальными экспозициями.

Выставка «Мебель» неизменно проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Как заявил советник Президента ТПП РФ Владимир Губернаторов, ТПП РФ поддерживает проект «Мебель», придавая выставке огромное значение как важнейшему фактору, стимулирующему развитие рынка мебели, мебельной промышленности и торговли.  «Трудно назвать российскую или зарубежную компанию, для которой выставка «Мебель» не стала бы стартом для активного развития бизнеса, налаживания партнерских связей», сказал представитель ТПП РФ. Он сообщил, что в прошлом году по итогам работы на выставке ее участники заключили контракты более чем на 30 млрд рублей. «Выставка продолжает оставаться активным мотором развития отрасли, стимулирования контактов, что особенно важно в условиях интеграции России в мировую экономику, в условиях вступления в ВТО».

Международная выставка «Мебель-2013» работает с 18 по 22 ноября во всех павильонах Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр».


Источник: ЗАО "Экспоцентр"

 

В раздел

Актуальные события