Витрина

Публикации компаний

Новый бренд бизнес-подарков F.O.R.

«Проект 111» представил мировому рынку промопродукции новый бренд бизнес-подарков — F.O.R . Мировая премьера F.O.R. состоялась на одной из крупнейших выставок — Mega Show Part One, прошедшей в конце октября в Гонконге. Во время выставки стенд посетили профессионалы рынка промопродукции и бизнес-подарков из 28 стран мира.

Бренд-платформу, нейминг, фирменный стиль и брендбук F.O.R. разработала студия графического дизайна Deza. F.O.R. — это аббревиатура, которая может расшифровываться по-разному в зависимости от контекста. F.O.R. — это и Feel. Open. Realize, и Friendly. Open. Ready, и Feel Our Road. F.O.R. — это обычные вещи, но при этом они чем-то лучше: эмоционально, функционально, эстетически. Вот, например, Avant-garde Kitchen Accessories — это набор нужных на кухне предметов, но, в то же время, почти произведение супрематического искусства.

Кошелек Leaf Wallet. F.O.R. Style. F.O.R. Money. Кстати, сделан без единого шва. В наборе два ремешка разных цветов — можно менять в зависимости от настроения.

Коллекцию F.O.R. разрабатывает международная команда F.O.R. Lab, которую возглавляет известный молодой дизайнер Михаил Беляев. Команда объединила лучших дизайнеров и экспертов. Так, автор кошелька Leaf Wallet, одного из хедлайнеров коллекции, — известный промышленный дизайнер, обладатель Red Dot Алексей Чугунников. Этот арт-объект уже был представлен на международной выставке 100% Design в Лондоне, где привлек к себе внимание профессионалов.

Михаил Беляев и Алексей Чугунников вместе с сотрудниками петербургского и гонконгского офисов «Проекта 111» и представили F.O.R. в Гонконге. «Проект 111» доказал, что российский дизайн может занять достойное место на мировой арене. Первые итоги Mega Show Part One: дизайнерской коллекцией F.O.R. всерьёз заинтересовались крупные игроки мирового рынка промопродукции и бизнес-подарков. Получено очень много запросов на предметы коллекции F.O.R., в том числе от российских партнёров. Сейчас компания готовится к старту продаж коллекции F.O.R. в России.


Источник: «Проект 111»

 

В раздел

Актуальные события