Витрина

Публикации компаний

Новогодний бум подарков от "Арт-Холдинга"

Креативная команда "Арт-Холдинга" расширяет границы возможностей — в этом году коллекция новогодних подарков насчитывает около сотни праздничных наборов. Ценовой диапазон праздничных предложений тоже необычайно широк. К примеру, в категории до 1500 рублей можно выбрать авторские елочные игрушки ручной работы, новогодние наборы с пряниками и леденцами, а также нарядные комплекты теплых вязаных вещей.

В этой коллекции нашли отражение и самые неожиданные дизайнерские решения. Так, всего за 2000 рублей европейское ведерко, в каком по традиции охлаждают шампанское, вдруг превращается... в богатый продуктовый набор с шоколадом, вином и другими атрибутами новогоднего стола.

 

Разнообразные составы подарков предлагаются также в иных оригинальных воплощениях. Например, целая серия наборов в праздничной коллекции посвящена встрече Рождества в разных странах и даже на тропических островах. Такие наборы выполнены с учетом национального колорита, а их содержание позволит обладателю подарка почувствовать себя настоящим путешественником и словно побывать на праздновании в культурных центрах Европы или на экзотических пляжах. Ценовой разбег в этой категории подарков зависит от наполнения и тиража.


Источник: Компания "Арт-Холдинг"

В раздел

Актуальные события