Витрина

Публикации компаний

Итоги выставки "Мир детства-2013"

Экспозиция выставки работала с 24 по 27 сентября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр». В этом году в общероссийском рейтинге выставок по тематике товары и услуги для детей выставка «Мир детства» заняла первое место во всех номинациях.

В этом году выставка продемонстрировала рекордные показатели роста - общая выставочная площадь увеличилась на 22% и составила 47 261 кв.м. Свою лучшую продукцию и услуги для детей продемонстрировали всемирно известные торговые марки и ведущие российские фирмы: 617 компаний из 32 стран.

За четыре дня работы «Мир детства-2013» было зарегистрировано 31 220 посещений. Сферы деятельности посетителей: розничная и оптовая торговля товарами для детей, родителей и сопутствующими товарами (86%), торговля по интернету/почте (16%), сеть магазинов (11%), а также производители товаров, воспитательные/образовательные услуги, бутик/show-room, универсальный магазин, импортёр/дистрибьютор, магазин канцтоваров и другие. География посетителей: на выставку приехали специалисты из более 500 городов всех 8 федеральных округов РФ и стран СНГ, а так же из 47 стран мира.

Статус посетителей:
70% - владельцы компаний, директора и руководители подразделений,
30% – менеджеры, байеры, дизайнеры.
Более 50% посетителей принимают окончательное решения о закупках в своих компаниях, 40% - оказывают влияние на принятие решения о закупках.


Источник: ЗАО "Экспоцентр"

 

В раздел

Актуальные события