Витрина

Публикации компаний

1 октября прошел "День подарка"

1 октября ресторан «Радио-Сити» распахнул свои двери для многочисленных гостей компании ADMOS, организатора отраслевого праздника "День подарка".

 

Праздник "День подарка" - мероприятие абсолютно нового формата, которое проходит уже второй год и на этот раз, событие объединило сразу несколько направлений: оригинальную выставочную подачу продукции, позволившую гостям познакомиться и оценить качество и функциональность продукции ADMOS, вручение премии «Мухомор» и настоящий концерт с музыкальными исполнителями, любимыми публикой.

Первым пунктом, рекомендованным к посещению, была уникальная выставка подарков в естественной среде обитания. Зал был разбит на зоны, стилизованные под знакомые каждому пространства и ситуации: рождественская гостиная, офис, кухня и даже небольшой туристический лагерь.

Гости познакомились с продукцией ADMOS, поучаствовали в конкурсах с призами, вечер продолжился вручением премии за участие в креативном конкурсе «Мухомор» и яркой развлекательной программой с участием звезд. Искрометный ведущий сыпал остротами и шутками, объявлял победителей в различных номинациях и вместе с Гайдунько Виталием, генеральным директором ADMOS, вручал дипломы и призы.


Выступления многочисленных звезд отечественной эстрады и ТВ, которых ADMOS также наградил за «Креативное творчество», определенно — та часть праздника, которая запомнилась всем гостям праздника! Ну а после торжественной церемонии награждения обстановка приобрела совсем неформальный характер: гости общались, танцевали — веселье было в разгаре!

Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события