Витрина

Публикации компаний

Ограниченная коллекция ножей Victorinox Black Ice

Швейцарский производитель ножей – компания Victorinox - представляет в России новую лимитированную  коллекцию Black Ice, ножей для любителей  охоты и активного отдыха.

Термин "черный лед" (black ice) часто используется альпинистами. Черный лед - это лед, структура которого настолько прозрачна, что в нем отражается поверхность земли, отчего он и кажется черным. Благодаря сочетанию черных деталей, специального камуфляжного рисунка рукояти, оранжевого пинцета и шнурка того же цвета эта коллекция представляет собой яркое и необычное сочетание функциональности и дизайна. Линейка представлена тремя моделями: 58 мм, 91 мм и 111 мм.

Модель размером в 58 мм представляет собой многофункциональный мультитул. Небольшой нож-брелок включает в себя: лезвие, пилку для ногтей, отвертку, ножницы, кольцо для ключей, пинцет и даже зубочистку.

Офицерский нож Spartan 91 мм - настоящая находка для любителей активного отдыха на природе. В наборе предусмотрены  несколько выдвижных лезвий различного функционала, а также штопор, несколько отверток, консервный нож, инструмент для снятия изоляции, шило кернер, кольцо для ключей, пинцет с линейкой и зубочистка.

Нож Trailmaster 111 мм – самый большой и функциональный экземпляр коллекции Black Ice. Он включает в себя: лезвие с петлей для открывания, крестовую отвертку, консервный нож  с малой отверткой, открывалка для бутылок с фиксатором и отверткой, инструментом для снятия изоляции, шило, кернер, кольцо для ключей, пинцет с линейкой, зубочистку и пилу по дереву. Эта модель станет прекрасным подарком для любого мужчины. Оригинальный дизайн ножа порадует любителей коллекционных вещей, а набор из полезных предметов позволит держать нужные инструменты при себе в любой ситуации. Victorinox дает пожизненную гарантию на отсутствие дефектов в материале.

На территорию РФ будет поставлено менее 70 экземпляров ограниченной серии. Новинки появятся на российском рынке уже в сентябре 2013 года. Ориентировочная розничная цена новинок составит от 3 145  до 4 900 рублей.


Источник: Пресс-служба компании «Бюрократ»

 

В раздел

Актуальные события