Витрина

Публикации компаний

Французские духи-миниатюры впервые в России

В ассортименте интернет-магазина «DOM» появились подарочные наборы духов–миниатюр от французской компании Charrier Parfums. Впервые продукция этой компании, представленная в более чем 50 странах, доступна на российском рынке.


Миниатюра - это уменьшенная копия оригинального аромата или косметического средства, которая обычно выпускается в небольших объемах – от 3 до 15 мл. Потребители зачастую воспринимают их как пробники. Но миниатюры от Charrier Parfums – это не тестовое средство, а оригинальная продукция, но представленная в меньшем формате и поэтому более доступная по цене. Изящные стеклянные флакончики (причем каждый в своем роде) в элегантной коробочке - это идеальный подарок на любой случай.

Парфюмерные миниатюры идеально подходят для тех поклонников ароматов, кто предпочитает пользоваться духами изредка и разнообразить запахи. Но главными достоинствами миниатюр является их компактный размер, что позволяет носить их в дамской сумочке, брать с собой в дорогу или преподносить в качестве приятного дополнения к подарку.


Именно на производстве миниатюрной парфюмерии специализируется французская компания Charrier Parfums - лидер на рынке миниатюр. Широкий ассортимент этой продукции можно найти в более чем 50 странах, в крупных магазинах, Duty Free, интернет-магазинах. Теперь она появилась и в России. Компания Charrier Parfums занимается всей цепочкой производства - от разработки ароматов до изготовления упаковки, при этом весь процесс осуществляется на собственном заводе.


Источник: DOM Magazindom.ru

В раздел

Актуальные события