Витрина

Публикации компаний

Как оживают фарфоровые цветы

Фарфоровые цветы «Napoleon», созданные всемирно признанными мастерами фарфорового искусства, как и обязывает название бренда, продолжают завоёвывать мир. Только делают они это с помощью совсем другого оружия: утончённости линий, хрупкости форм и изысканного декора.

 

Тончайшие лепестки выгравированы и расписаны по древним традициям, ведущим свою историю с 1741 года. За счёт высококачественного ручного труда и современных технологий эти уникальные произведения искусства настолько реалистичны, что их практически невозможно отличить от настоящих цветов. Изящные и нежные цветы никогда не завянут, и не опадут, так как над их созданием потрудилась не природа, а человеческие руки, но вопреки предубеждениям они всё-таки живые. Живые, потому что в каждый из них вложена душа, а цветы, сделанные с душой, даже фарфоровые, останутся всегда живыми.

Эксклюзивные изделия своей красотой, грациозностью и безупречным исполнением гармонично впишутся практически в любой интерьер дома и придадут ему индивидуальный и изысканный флористический стиль. Компания ООО «АвеНю» предлагает самый широкий ассортимент декоративных и осветительных изделий из фарфора от компании «Napoleon».


Источник: ООО "АвеНю"

 

В раздел

Актуальные события