Витрина

Публикации компаний

Новая коллекция ароматов Wax Lyrical

Компания "Дом Свечей" представила новинку - коллекцию «Маленькая Англия» от английского производителя натуральных ароматов компании Wax Lyrical и известной английской художницы и дизайнера Джули Додворс. Коллекция создана под вдохновением от счастливых моментов, проведенных на природе. «Маленькая Англия» включает в себя ароматы для дома и натуральную косметику по уходу за телом.

 

Ароматические свечи и диффузоры из натуральных эфирных масел высокого качества обрамлены стильной, красивой упаковкой, что делает их еще более привлекательными для подарка любимым людям.

Натуральная косметика по уходу за телом из коллекции «Маленькая Англия» содержит только натуральные ингредиенты и эфирные масла, обогащена природным источником молодости и красоты - маслом орехов дерева ши - и не содержит красителей и консервантов.

В коллекции четыре аромата – «Розочки», «Английский домик», «Цветочки», «Фруктовый садик». «Розочки» подарят сладкую деликатную смесь ароматов алых и розовых роз с нотками герани на основе кедра. «Английский домик» - чарующее сочетание английской лаванды, ромашки, восточного жасмина и полыни. «Цветочки» околдует тонким ароматом летних цветов и трав с сердечной нотой розы на основе мускуса. А «Фруктовый садик» манит ярким сочетанием ароматов цветущих цитрусовых деревьев и спелых ягод.

Источник: "Дом Свечей"

В раздел

Актуальные события