Витрина

Публикации компаний

Актуальные подарки ко Дню шоколада

11 июля все любители сладкого отмечают Всемирный день шоколада. Этот праздник впервые был придуман французами в 1995 году, но любовь к этому лакомству идет с древних времен. Считается, что первыми научились делать шоколад ацтеки. На европейский континент шоколад привезли испанцы, который они называли «черным золотом».


В руках шоколатье компании «Конфаэль» шоколад превращается в настоящее произведение искусства. Все начинается с выбора сырья – для производства продукции закупаются только лучшие какао-бобы по рекомендации Международной ассоциации производителей какао. И содержание какао-продуктов в шоколаде «Конфаэль» составляет 77 процентов. А экзотические ингредиенты, такие как орех макадамия, марципан, цукаты мандарина, папайи, ананаса и т.д., делают шоколадные изделия действительно продуктом премиум - класса.

Всемирный День Шоколада – отличный повод порадовать себя, своих близких и друзей вкусными подарками. В этот день вы можете поздравить своих знакомых шоколадоманов оригинальным подарком, сделанным своими руками. Напишите на плитке из белого шоколада шоколадными красками индивидуальное поздравление и вручите их своим друзьям. Такой сюрприз явно не останется без внимания!
Хотите удивить свою любимую в этот день? Подарите ей шоколадную картину от «Конфаэль» или закажите шоколадный портрет своей возлюбленной, чтобы ее восхищению не было предела.

Своему коллеге – сладкоежке можно подарить шоколадную открытку «Желаю быть всегда в шоколаде», изготовленную из превосходного белого шоколада. А знакомому финансисту шоколадное денежное дерево, которое всегда считалось символом благополучия. Маленьким любителям сладкого можно преподнести в этот день шоколадный фонтан. Представляете, сколько радости он принесет вашим юным сладкоежкам? Или подарите детям шоколадные раскраски – вкусный и интересный подарок. Раскрасив картинку шоколадными красками, ребенок может тут же ее съесть.

Существует многообразие поводов и ситуаций, когда шоколад является наилучшим подарком. Всемирный день шоколада подходит для этого как нельзя кстати. А подарки от компании «Конфаэль»  - это не просто сладкий сувенир, но и хорошее настроение.


Источник: "Конфаэль"

 

 

В раздел

Актуальные события