Витрина

Публикации компаний

Мастер-класс Игоря Манна от IPSA

10 сентября 2013 г. в "Крокус Экспо" пройдет мастер-класс одного из ведущих маркетологов страны Игоря Манна, организованный Институтом Профессионалов Рекламно-Сувенирного Бизнеса (IPSA). Основная цель проведения мастер-класса: показать, как увеличить оборот компании в три раза.

Мастер класс проводит Игорь Манн - Член Гильдии Маркетологов,  с 2003 по 2005 гг. -  директор по маркетингу компании Alcatel (СНГ), с 2006 г. -  директор по маркетингу в телекоммуникационной компании «Арктел», автор книг «Маркетинг на 100%: ремикс», «Маркетинг. А теперь вопросы» и соавтор книг «Маркетинговая машина» и «PR на 100%».

Речь в основном пойдет об инструментах и приемах, не требующих бюджета – поэтому подзаголовок семинара может быть «Без бюджета». Материалы этого семинара пересекаются с семинаром «Без бюджета» на 5% - не больше. На 95% материал этого тренинга оригинальный, новый.

Слушатели: Представители рекламных агентств, рекламно-сувенирных компаний, компаний - корпоративных заказчиков промо-продуктов и рекламных сувениров. Стоимость участия– 2980 рублей. НДС не облагается. Заявки на участие принимаются до 31 августа 2013 г.


Источник: IPSA Рекламные Сувениры

В раздел

Актуальные события