Витрина

Публикации компаний

"Завтрак на траве" от Valentin Yudashkin – La Maison

В рамках открытия нового выставочного арт-пространства “Твинхолл”, в торжественной обстановке состоялась “закрытая” презентация арт-инсталляция “Завтрак на траве” от марки “Valentin Yudashkin – La Maison” и художников-систематистов Дмитрия Гаева-Орлова и Андрея Верещагина, которые стали первыми официальными участниками новой выставочной площадки.

 

Креативный директор компании “La Maison” – Кирилл Лопатинский представил публике яркую экспозицию “Завтрак на траве”, основной частью которой стал подиум длинною свыше 20 метров, полностью застеленный зелёным газоном. Помимо живых цветов и летающих бабочек, на подиуме были представлены эксклюзивные предметы интерьера от марки “Valentin Yudashkin – La Maison”, которые стали плодом сотрудничества компании La Maison с Модным Домом знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина. Специально для этой коллекции маэстро предоставил свои авторские эскизы и рисунки, использованные в продукции.

Презентацию посетили известные музыканты, художники и дизайнеры. В числе ценителей прекрасного оказались Заслуженные деятели искусств и артисты. Все посетители выставки “Завтрак на траве” увидят не только стильную дизайнерскую экспозицию, но и смогут насладиться изысканными летними ароматами, которые стали частью экспозиции. Выставка пройдёт до 29 мая, вход свободный.


Источник: компания "La Maison"

 

В раздел

Актуальные события