Витрина

Публикации компаний

Vivere Gifts: Новый год начинается весной

Из года в год мир корпоративных сувениров повторяет один и тот же сценарий: в ноябре начинается спешка, в декабре – хаос, и выбор подарков превращается в компромисс: между тем, что хотелось бы подарить, и тем, что осталось в наличии. Как этого избежать? Задуматься о заказах уже в феврале-марте! А подробности нам рассказали сотрудники творческой мастерской Vivere Gifts.

(Журнальная версия доступна здесь. Скачать выпуск здесь)


Vivere Gifts

Contact@v-gifts.ru

8 (800) 707-84-03

8 (925) 760-02-09

Vivere Gifts logo

viv qr


vivere gifts gr54 3Елочный шар – это не просто украшение. vivere gifts gr54 2Подарить его – значит гарантированно занять самое почетное место в доме каждого человека: на новогодней елке. И не разово, а на несколько лет вперед.

Особой популярностью пользуются наборы елочных шаров, разработанные индивидуально под компанию-заказчика. Мы можем поместить на макеты ваш логотип, изображения оборудования или символы профессии. В нашем портфолио уже есть росписи с буровыми платформами, производственными машинами, панорамными видами на производство, ледоколами и даже космической станцией.

vivere gifts gr54

Такая работа предполагает длительную подготовку: начать разработку макета и без спешки довести его до идеала лучше уже в феврале-марте, чтобы гарантированно занять слот на производстве и к ноябрю-декабрю получить готовый тираж.

vivere gifts gr54 1

Кроме профессиональных, мы можем отрисовать и любые другие принты: по мотивам народных промыслов, вечно актуальных новогодних сюжетов или символов следующего года.

vivere gifts gr54 5

#Реклама
  • Рекламодатель: ИП Семин Евгений Алексеевич
  • ИНН: 772406463631
  • ERID: 2SDnjdhMQS4
В раздел

Актуальные события