Витрина

Публикации компаний

Коллекция «Вдохновение» от завода «Русское серебро»

В подборе подарка всегда ключевую роль играют два фактора: кому и по какому поводу. Коллекция «Вдохновение» волгореченского ювелирного завода «Русское серебро» прекрасно подходит для взрослых состоявшихся людей, а вот повод должен быть весьма значимым: в работе это - подписание важного контракта, налаживание перспективных деловых отношений или международных связей; в личной жизни — юбилей, свадьба или рождение ребенка.


Волгореченский ювелирный завод «Русское серебро»

+7 (49453) 30-213, +7 (910) 958-60-57

www.russiansilver.ru


7865 min

Это будет подарок, который сможет не просто напоминать о событии, — он с годами будет приобретать все большую ценность. Технология скани позволяет создавать именно такие предметы. Изготовленные вручную из тончайших серебряных проволочек, они напоминают драгоценное кружево, украшающее быт современного человека и превращая повседневность в праздник.

3457 min

76545 min

Создана коллекция из серебра 925 пробы. В отделке по выбору может быть применено полное или частичное золочение, а также оксидирование. Состоит она из конфетницы и подстаканника. Образом для создания изделий послужил бажовский «Каменный цветок» — в подстаканнике он изображен в виде начавшего распускаться бутона, а в конфетнице — цветок уже в полном расцвете.

6743 min

Скань применена богатая, разноплановая. Ее уникальность в схожести по своим художественным и технологическим приемам с кистевой росписью: в каждом лепестке нашего сказочного цветка живет свое растение. Оно в процессе роста ветками и завиточками свободно располагается внутри предложенного ему пространства, образуя двух- и трехплановые заросли. Скань удачно дополняют серебряные цветочные элементы. Собрать такой узор — большое искусство.

77666 min

В настоящее время можно с уверенностью сказать, что сканные изделия являются ярким представителем русского ювелирного искусства. Они не просто прослужат своему обладателю долгие годы, но и правомерно станут фамильными ценностями. Все предметы можно приобрести по складской программе. Изделия комплектуются фирменными подарочными футлярами, подстаканник поставляется со стаканом. Вся продукция «Русского серебра» сопровождается сертификатами подлинности и копиями наградных документов.

7432 min

Это и еще множество других сказочных изделий вы сможете увидеть на официальном сайте производителя, а также в фирменном магазине на территории завода. Также к вашим услугам краткий PDF-каталог.


#реклама

Рекламодатель: ООО ВЮЗ «Русское серебро»

ИНН 4431003148

Токен: 2SDnjcJ6BNZ

В раздел

Актуальные события