Витрина

Публикации компаний

Vivere Gifts: зачем компаниям, работающим в корпоративном сегменте, присутствовать на маркетплейсах

Бесспорно, маркетплейсы – это очень мощный и эффективный инструмент продаж. Он способен принести немалую прибыль, если компания будет эффективно и грамотно выстраивать свою стратегию. Именно поэтому многие современные предприниматели и бренды строят свою работу из соображений максимального взаимодействия с маркетплейсами. В то же время, даже компании, работающие в корпоративном сегменте, нередко предлагают там свою продукцию. Казалось бы – зачем? Имея достаточное количество работы с корпоративными клиентами, стоит ли размениваться? Руководители компании Vivere Gifts помогли нам разобраться с данным вопросом.


Vivere Gifts

Сайты:  www.novogodnie-shary.ru

www.v-gifts.ru

Почта:  contact@v-gifts.ru

Телефон: 8 (800) 707-84-03

в подарки


DSC 3420 min

Профилем бренда Vivere Gifts являются авторские корпоративные подарки и елочные шары, которые мастера изготавливают на заказ. При этом работа с маркетплейсами составляет далеко не самую прибыльную часть работы компании. Тем не менее, присутствие на торговых площадках в интернете является важной частью маркетинговой стратегии бренда.

DSC 3703 min

Известный факт, что в первую очередь заказчики ищут подарки корпоративным клиентам, партнерам и коллегам на просторах всемирной сети. В данном плане выдача маркетплейсов может сыграть немалую, а порой и решающую роль в выборе бизнес-презента. Впоследствии потенциальный клиент решает, стоит ли сделать заказ непосредственно на торговой площадке, или удобнее связаться с представителями бренда, который она представляет. Здесь все зависит от предложенных условий и личных предпочтений заказчика.

DSC 4067 min

Таким образом, работая с маркетплейсами, мастерская корпоративных подарков Vivere Gifts и другие компании обеспечивают, кроме всего прочего, узнаваемость и популяризацию собственной продукции. Получив желаемое, клиент с большой долей вероятности станет постоянным и будет снова и снова обращаться к представителям понравившегося бренда.

DSC 6230 min

Грамотная маркетинговая стратегия является залогом успеха и длительной успешной работы. Именно поэтому маркетплейсы, наряду с другими источниками взаимодействия с аудиторией, входят в набор инструментов современных компаний.


#реклама

Рекламодатель: ИП Семин Евгений Алексеевич

ИНН 772406463631

Токен: 2SDnjbxg2YG

В раздел

Актуальные события