Витрина

Публикации компаний

Серебряные ионизаторы с героями сказок от «Русского серебра»

Зима — особое время. Холодно, снежно, морозно.... Хочется позитива. Наверное, поэтому так особенно любимы в нашем народе предстоящие праздники — 23 Февраля и 8 Марта. Время, когда хочется вспомнить, что мир прекрасен. И подарить друг другу кусочек прекрасного. Для этой цели превосходно подойдут изделия компании «Русское серебро» — оригинальные, функциональные и приносящие радость изделия. К тому же, все это можно совместить и с пользой для здоровья: серебряные ионизаторы, изготавливаемые «Русским серебром», сделают воду поистине целебной.


Волгореченский ювелирный завод «Русское серебро»

+7 (49453) 30-213, +7 (910) 958-60-57

www.russiansilver.ru


343 min

Издавна известна лечебная сила серебра. Если подержать в воде кусочек серебра, она насыщается его ионами и приобретает бактерицидные свойства. И весь этот процесс еще может доставлять эстетическое удовольствие, если использовать для этой цели ионизатор «Русского серебра».

petushok min

Для наших защитников прекрасно подойдет ионизатор «Золотой Петушок».

«Петушок мой золотой будет верный сторож твой:

Коль кругом все будет мирно, то сидеть он будет смирно.

Но лишь чуть со стороны ожидать тебе войны,

Иль набега силы бранной, иль другой беды незваной,

Вмиг тогда мой петушок приподымет гребешок,

Закричит и встрепенется, и в то место обернется...»

pet min

Словно настоящий защитник — наш Петушок. Вместо перьев — латы, кольчуга. Сидит высоко, видит далеко; заранее предвидит события и оберегает нас от напастей. А воду ионизирует корона царя Додона — пусть и она послужит людям, пользу принесет....

rybka min

Нашей прекрасной половине полюбился ионизатор «Золотая рыбка» — край стакана украшает коралл, а в воде плавает волшебная рыбка, которая исполняет желания того, кто ее поймал.

7 min

Только не спешите стать владычицей морской, не всегда это именно то, что нужно. А вот удачу и здоровье Рыбка точно может принести. Поэтому и подарить ее в прекрасный весенний праздник легко и весело.

Много других ионизаторов, а также сказочных коллекций столового серебра вы сможете увидеть на официальном сайте "Русского серебра", а также на стенде завода на выставке народных художественных промыслов России "Ладья. Весенняя фантазия" в Москве, в "Экспоцентре" на Красной Пресне с 28 февраля по 3 марта 2024 года.


#реклама

Рекламодатель: ООО ВЮЗ «Русское серебро»

ИНН 4431003148

Токен: 2SDnjcq2vC8

В раздел

Актуальные события