Витрина

Публикации компаний

«Чайная философия»: когда нужно удивить

Чай – это классический бизнес-сувенир, которым можно порадовать любого адресата по любому поводу. Специалисты российского бренда «Чайная философия» разработали креативное оформление своей продукции и сумели превратить обычный презент в подарок с вау-эффектом.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.52. Скачать весь выпуск здесь)


«Чайная Философия»

www.podarki-forte.ru

8 (499) 288-06-83 

kotovzzzkiy@gmail.com


chai«Чайная Философия» уже много лет работает на рынке чая и предлагает разнообразные корпоративные подарки, среди которых особой популярностью пользуются дегустационные наборы чая в пробирках. Необычная презентация благородного напитка позволяет сразу же увидеть и оценить красоту и текстуру разных по воздействию сортов чая.

Набор чая в пробирках – отличный отраслевой сувенир для многих видов бизнеса, а именно: предприятий химической и медицинской промышленности, всевозможных лабораторий, компаний бьюти-индустрии, фирм, работающих с Китаем, производителей сыпучих веществ, близких по виду к чаю (кофе, специи, сахар, драже, сладости, травы, поваренная соль, соль и смеси для ванны и т.д.)


Комфортные условия работы с рекламными агентствами:

  • минимальный заказ – от 10 тыс. руб.,
  • скидки до 55%,
  • бесплатные образцы,
  • различные способы брендирования,
  • работа как с НДС, так и без, шоу-рум в Москве,
  • строгое соблюдение дедлайнов,
  • электронный документооборот,
  • опыт работы с крупными РА.

chai1Ну и наконец, этот презент позволит организовать незабываемое чаепитие и насладиться вкусами и ароматами как классических, так и редких, дорогих сортов благородного напитка.

Среди постоянных клиентов «Чайной Философии» такие крупные компании, как «Акрон», «Литрес», Haval, Российско-Китайский Деловой Совет и другие.

«Чайная философия» предлагает как премиальные, так и бюджетные подарки – например, набор из 5 пробирок с чаем в упаковке из дизайнерского картона стоимостью до 1000 рублей. В одной пробирке содержится от 10 до 40 граммов чая (в среднем 15-20 граммов), этого хватит на 3-5 полноценных чаепитий. Каждый сет можно брендировать методом шелкографии в 1-2 цвета или сделать полноцветную запечатку. Кроме того, имеется модель картонного пенала с дополнительным ложементом внутри – для дальних отправок.

В раздел

Актуальные события