Витрина

Публикации компаний

MIDAS-GROUP: шоколадные перспективы для бизнеса

Компания MIDAS-GROUP представляет подарок, вышедший за рамки традиционного новогоднего формата. Теперь адвент-календарь не только отсчитывает время до особенного торжества, но и делает праздником каждый новый день!

(Журнальная версия доступна здесь, стр.49. Скачать весь выпуск здесь)


MIDAS-GROUP

www.midas-group.ru

+7 (495) 21-21-937,

+7 (495) 21-21-910

zakaz@midas-group.ru


midasСовременный бизнес не стоит на месте и развивает клиентоориентированность любыми способами, а мы всегда учитываем тренды и воплощаем их в жизнь. Так компания MIDAS GROUP разработала универсальную формулу адвент-календаря, и наши клиенты могут создавать оригинальные яркие подарки.

Новый адвент-календарь может быть не только календарем, но и съедобным каталогом, где в каждой ячейке клиента ждет знакомство с вашим продуктом, а может стать бизнес-открыткой с мотивационными посланиями на каждый день. Мы дарим клиентам свободу творчества!

Наш продукт уникальный, потому что мы самостоятельно разработали особенную упаковку и предлагаем крепкие коррексы, надежно фиксирующие шоколадки и сохраняющие их форму и качество. Мы создаем адвент-календари как стандартной комплектации на 31 ячейку, так и на любое другое количество по желанию клиента.

Более того! Мы пошли дальше и открыли для наших клиентов возможность создавать шоколад с индивидуальными дизайном, чтобы максимально подчеркнуть индивидуальность и стиль компании.

midas1Шоколад по индивидуальным эскизам – новое дыхание на рынке съедобных подарков. Год назад мы открыли мастерскую шоколадных сувениров и теперь разрабатываем формы, по которым отливаем шоколад для наших клиентов.

Вы выбираете барельеф, размер и форму шоколадной плитки, а также сорт шоколада и наполнение. В каждой форме мы помещаем пространство для логотипа! Персонализируйте все, что захотите и создайте свой уникальный стиль подарка.

В преддверии новогодних праздников нам стали приходить запросы на шоколадные подарки в форме объемных фигур и новогодних символов. И мы отвечаем! Теперь мы создаем на заказ не только шоколадные плитки, но и шоколадные фигуры любых размеров и форм.

midas2

Главное во всей нашей работе – то, что мы изготавливаем продукцию из шоколада высшего качества от всемирно известного производителя BARRY CALLEBAUT, и всю упаковку под нашу продукцию мы разрабатываем и производим самостоятельно.

Мы делаем все, чтобы реклама доставляла удовольствие. Попробуйте! 

В раздел

Актуальные события