Витрина

Публикации компаний

Бренд Image Collection: все лучшее детям!

Сегодня все большую популярность набирают корпоративные детские подарки и мерч. Такой презент будет приятен и полезен к Новому году, дню рождения ребенка, началу учебного года, да и просто как мотивация сотрудников к семейному отдыху. Рекламно- производственная компания «Пи-Ай-Ви» совместно с брендом Image Collection разработали коллекции детских подарков с технологией AR («оживающая реальность»), которые не оставят вас равнодушными.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.38. Скачать весь выпуск здесь)


РПК «Пи-Ай-Ви»

+7 (495) 225-99-53

info@p-i-v.ru

www.p-i-v.ru


Современный детский подарок – это не только традиционный набор сладостей, существует множество вариантов модных и необычных идей, которые можно воплотить в реальность. Продукция от бренда Image Collection универсальна и будет интересна детям разных возрастных категорий – от малышей до подростков.

 

Набор с футболками или сумкой-шопером «Ярче всех!» с технологией AR

piv 08 

piv 083

«Ярче всех!» – именно так будут говорить все, кто увидит футболку или сумку, раскрашенные вами или вашим ребенком. Личный творческий почерк придает уникальность и неповторимость креативному набору от Image Collection, в который входит футболка или сумка с набором из пяти цветных фломастеров для рисования по ткани. Раскрасьте как вам нравится, выверните наизнанку, положите сверху кусочек ткани и прогладьте поверхность утюгом. Рисунок готов! Нанесенное изображение устойчиво к многократным стиркам в стиральной машине. А при наведении камеры смартфона на рисунок с помощью приложения Image Collection картинка оживет! Возможен шубер и разработка изображения.

 

Двойной недатированный блокнот с набором оживающих стикеров

piv 081

stickers minСтикеры для заметок идут в подарок в комплекте с каждым блокнотом. Тонкая мягкая обложка производится из экоматериалов различных цветов, может быть дополнена изящной круглой резинкой и контрастной окантовкой. Возможна полная персонализация блокнота. Благодаря уникальной технологии «дополненная реальность» (AR) ваши записи станут по-настоящему необычными. Скачайте приложение ImageC в Google Play Маркет или App Store, запустите его и наведите камеру смартфона на стикер. Для каждого стикера разработана своя уникальная анимация.

 

Набор ручек-кистей с интерактивными открытками

piv 082

Ручка-кисть – удачный аналог акварельной кисти, отличное решение для профессионалов и любителей, идеально подходит для раскрашивания и создания красивых надписей. Сбалансированная жесткость наконечника в комбинации с чернилами на водной основе обеспечивают плавное закрашивание без пятен и клякс, толщина линии варьируется в зависимости от нажима. Чернила без запаха и токсичных веществ, легко удаляются с большинства тканей. В наборе 12 ручек-кистей разных цветов и 12 открыток с дополненной реальностью (AR), которые идеально подойдут для размещения логотипа и поздравления от вашей компании. Скачайте приложение ImageC в Google Play Маркет или App Store, запустите его и наведите камеру смартфона на открытку. Для каждой открытки разработана своя уникальная анимация. Набор упакован в подарочную коробку, ее можно выполнить в фирменном стиле.

Мы поможем вам порадовать ваших детей!

В раздел

Актуальные события