Витрина

Публикации компаний

Вкусная экзотика от «Деликатесной лавки DICH»

Выбрать бизнес-презент для мужчины всегда непросто, особенно если вы ищете оригинальный и запоминающийся VIP-подарок. В этом вам поможет «Деликатесная лавка DICH», предлагающая авторские гастрономические наборы из дичи. Такой сюрприз подойдет к любому торжеству: профессиональному празднику, юбилею компании, дню рождения руководителя и, конечно же, 23 Февраля.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.27. Скачать весь выпуск здесь)


Интернет-магазин «Деликатесная лавка DICH»

8 (800) 201-32-41

hello@dichshop.ru

www.dichshop.ru


dich221

Подарочные наборы от «Деликатесной лавки DICH» – это экологически чистая продукция из мяса диких и экзотических животных: оленя, косули, кабана, лося, бобра, зайца, куропатки, страуса, крокодила и многих других. Натуральные колбасы и паштеты из дичи не оставят равнодушными представителей сильного пола, каждый из которых в душе в той или иной мере охотник.

Отдельного упоминания заслуживает солидная тематическая упаковка наборов. Все продукты поставляются в фирменных деревянных ящиках ручной работы. В качестве декора используются шишки хвойных пород деревьев, мешковина, джутовая нить и подложка из ароматного сена.

Деликатесы имеют авторскую раскладку внутри ящика, которая гарантированно сохранит их внешний вид и свойства при перевозке на любые расстояния.

dich22Для корпоративных клиентов действуют особые условия:

• брендирование подарочных наборов,

• индивидуальный подход,

• персональный менеджер для сопровождения заказа на каждом этапе,

• быстрая доставка, в том числе напрямую вашим коллегам и бизнес-партнерам по всей России.

В раздел

Актуальные события