Витрина

Публикации компаний

Рецепт идеального корпоративного подарка от NoSocksBox.ru

Новый год – это всегда ожидание волшебства. Именно в этот праздник хочется окружить себя родными людьми, создать невероятную атмосферу, печь пироги, есть мандарины и верить в чудо! А еще в канун Рождества и Нового года мы стремимся поблагодарить тех, кто нам дорог, коллег и партнеров, которые помогали и были рядом в течение всего года. 

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 68. Скачать весь выпуск здесь)


 

Подарочные наборы No Socks Box 

+7 (903) 588-84-76,

+7 (967) 030-52-62

www.nosocksbox.ru

Instagram 


nsbИ чтобы подготовка к празднику шла с удовольствием, мы придумали для вас сервис NoSocksBox.ru, который позаботится о корпоративных подарках и волшебном настроении для ваших коллег и близких. Уже 4 года мы доставляем незабываемые впечатления по всей стране! Вот наш рецепт идеального корпоративного подарка.


«Почему некоторые подарки производят впечатление и с удовольствием используются, а другие отправляются на дальнюю полку или передариваются? Все просто: вы либо «не попали» в интересы человека, либо подошли к процессу без творческого запала!» 


nsb1Шаг 1 – решаем, что подарить. Обдумываем концепцию подарка. Это должно быть что-то для создания праздничного настроения или домашнего уюта? Или вы хотите вызвать улыбку и привнести долю юмора в рабочие будни? А может, вам надо выбрать серьезный и солидный бизнес-сувенир по тематике вашей компании? Всего этого можно добиться с помощью разных составляющих в рамках одного подарочного набора. В случае, когда вы вручаете статусные подарки VIP-партнерам, каждый презент может быть составлен исходя из индивидуальных предпочтений конкретного человека. Если смущает, что это сложно, долго и придется переплачивать за несколько доставок, – лучше обратиться в подарочный сервис, который сделает все быстро и за вас.

Шаг 2 – выполняем персонализацию. Наносим гравировку, ставим сургучную печать, указываем инициалы или подписываем открытку с личным поздравлением. Тогда адресат будет точно знать, что вы выбирали подарок именно для него.

Шаг 3 – добавляем детали. Еловые веточки, шишки и апельсиновые дольки придадут вашему подарку свежесть и аромат. Эти милые эффектные мелочи присутствуют во всех наших новогодних наборах.

Шаг 4 – делаем полиграфию. Это могут быть наклейка, полезный и стильный чек-лист на кальке, подходящий по теме к подарку, подписанная вручную открытка в конверте с сургучной печатью, бирки, шуберы на коробке и многое другое. Все это производит именно тот вау-эффект, которого так хочется добиться при вручении презента.

Шаг 5заворачиваем в бумагу. Признайтесь, вы любите получать подарки-сюрпризы? Это радостное чувство предвкушения, когда развязываешь бант и разворачиваешь подарочную упаковку...

Вроде все очевидно, но если задуматься о количестве деталей, каждой из которых нужно уделить внимание, становится не по себе. Если это про вас – обращайтесь!

В NoSocksBox.ru уже продумали все нюансы и оперативно воплотят в жизнь любые идеи.

Наша задача – сделать так, чтобы ваши клиенты искренне радовались подаркам, вспоминая о дарителе с теплом и улыбкой!

В раздел

Актуальные события