Витрина

Публикации компаний

«Нью-Тон»: новогодние подарки из Европы

Новый год – прекрасный повод, чтобы вручить презент и укрепить деловые отношения. Компания «Нью-Тон», предлагающая интересные продукты из Европы с качественным нанесением логотипа, расскажет, что выбрать к новому 2022 году.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 55. Скачать весь выпуск здесь)


Компания "Нью-Тон"

www.new-ton.org

+375 (33) 607 00 00

+7 915 648 85 09

zakaz@new-ton.org

Instagram

Доставим сувениры из Европы за 15 дней!


ntaug20

Символ года. 2022 год пройдет под покровительством Черного Водяного Тигра. А значит, актуальными становятся кружки, брелоки, свечи и другая сувенирная продукция с тигровым принтом или выполненная в форме полосатого хищника. Такие подарки становятся талисманами, которые обязательно принесут удачу в новом году.

 

ntaug201

Экопродукция. Кружки, футболки, блокноты, беспроводные зарядные устройства и другие товары будут выполнены из материалов, которые не только помогают уменьшить количество отходов, но и являются абсолютно безопасными для использования. Это переработанный и биоразлагаемый пластик, органический или переработанный хлопок, бамбук, пробка.

 

ntaug202

Подарки с антибактериальным эффектом. Забота о здоровье, защита от вирусов и бактерий сейчас актуальны как никогда. Подарив письменные принадлежности, брелоки, аксессуары и гаджеты из этой категории, вы порадуете коллег и партнеров и поможете им сохранить здоровье – и не только в новогодние праздники.

 

3ntaug20

Елочные украшения. Если нужны корпоративные сувениры, которые подарят атмосферу праздника, уюта и волшебства, смело выбирайте елочные шары и игрушки. Разнообразие рисунков, форм и цветов здесь настолько велико, что каждый найдет уникальный вариант оформления главной ночи в году. Елочные украшения можно дополнить логотипом или праздничным пожеланием. Так вы будете напоминать о вашей компании каждый раз, когда придет пора наряжать новогоднюю елку.

ntaug204

VIP-подарки. Беспроигрышными вариантами новогодних презентов премиум-класса по-прежнему остаются товары от всемирно известных брендов – Hugo Boss, Cerruti, Nina Ricci, Ungaro.

Такие подарки идеально подойдут, чтобы подчеркнуть стиль владельца, его настроение и социальный статус. 

 

В раздел

Актуальные события