Витрина

Публикации компаний

Новинки от компании "Нью-Тон": тренды и бренды из Европы

Ищете подарки, доступные в ближайшие 2-3 недели? Задаетесь вопросом: “Какая продукция остается фаворитом клиентов, а что уже всем приелось”? Приятно познакомиться, "Нью-Тон" — проверенный и надежный партнер, который предлагает интересные продукты с качественным нанесением логотипа! У нас вы найдете более 120 000 товаров онлайн с ценами и остатками. Расскажем вам о трендах и брендах Европы и самом большом webshop с европейской промопродукцией. Покажем, почему вам это может быть удобно и выгодно.


Компания "Нью-Тон"

www.new-ton.org

+375 (33) 607 00 00

+7 915 648 85 09

zakaz@new-ton.org


1 min newt 

Выгоды для вашей компании:

  • европейский ассортимент позволит вам больше зарабатывать, тем более у нас есть товары, аналогов которым трудно будет найти. Мы — ваш удаленный отдел закупок: поставьте задачу, получите решение;
  • у вас также может появиться сайт со 120 000 позиций — просто оформите аренду;
  • мы подбираем, то что нужно вам, а не выполняем план перед конкретным каталогом;

Теперь рассмотрим выгоды для специалистов, профессионально работающих с мерчем.

Первое, что хочется отметить – это отсутствие сильной конкуренции и нормирования цены: делайте, что считаете нужным. Все решает рынок.

Второе – очень маленький шанс, что товар, который вы предложите клиенту, кто-то перебьет по цене. Соответственно, сможете больше зарабатывать. Также у нас простой путь размещения заказов, четкий документооборот и быстрые сроки поставки: от 5 до 15 дней.

И что немаловажно, мы стараемся изо всех сил, чтобы реализовать все самые смелые мечты. Спросите у лучших агентств страны!

2 min newt

Таким образом, широкий ассортимент товаров, профессиональная команда из более, чем 20 специалистов обеспечат подбор сувенирки, дизайн-макет, поставку из Европы, логистику и весь комплект документов вовремя и без ошибок.

Динамично меняющийся мир перевернул наши привычки: то, как мы ведем наш бизнес, как мы работаем, и как мы взаимодействуем. Однако необходимость поддерживать хорошие отношения друг с другом не изменилась. В то время, когда взаимные контакты затруднены, рекламные подарки помогают нам быть ближе друг к другу, несмотря на расстояние между нами.

Возникает вопрос: “Что выбирать в качестве подарков?”. Тут-то мы и обращаемся за подсказкой к трендам. Что мы видим? Давно знакомые товары: блокноты, текстиль, гаджеты, керамика и т д. Но! Все варианты имеют интересное исполнение: необычные формы, новые материалы, разнообразие цветовых оттенков и еще больший функционал.

3 min newt

Если рассматривать европейские коллекции сувенирной продукции, то основное здесь — это ЭКО. Сумки, бутылки и даже одежда будут выполнены из материалов, которые не только помогают уменьшить количество отходов, но и являются абсолютно безопасными для использования. Особо популярные: rPET, органический или переработанный хлопок, бамбук, пробка, биоразлагаемый пластик.

4 min newt

Потребности рынка значительно изменились за последние месяцы, поэтому многие компании расширили свое предложение, включив в него продукты и услуги, связанные со здравоохранением, экологией и новыми технологиями. И вот пример: особой популярность начали пользоваться товары с антибактериальным покрытием, что не удивительно. Ручки, ланч-боксы, рюкзаки, компьютерные мыши – появилась целая линейка сувенирной продукции, которая предотвращает рост бактерий.

5 min newt

Впереди лето — время для ивентов. Отличная возможность заявить о компании, наладить новые бизнес-контакты и познакомиться с потенциальными клиентами. И тут на помощь спешит разнообразная промопродукция: презенты-«комплименты», призы, мерч, элементы декора. И чем лучше продуманы подарки, тем выше частота контакта пользователя с сувениром и, как следствие, лояльность к бренду.

6 min newt

Как с этим ассортиментом вообще работать? Все просто как "раз-два-три":

  1. От 30 000 российских рублей (300 евро) заказ одного артикула
  2. 2-3 недели на реализацию
  3. Четкое понимание, что именно нужно

Сайт new-ton.org — запрос менеджеру — выбор продукции — оформление документов — и все: ожидание поставки — получение продукции — позитивный отзыв.

Из сотни тысяч товаров найдем то, что удивит функционалом или дизайном.

7 min newt

“А что у вас нового?”— спросите вы. Куда же без новинок! Каждый раз на выставках сувенирной продукции мы встречаем много интересных идеей, аналогов которым нигде еще нет.

Бутылочки/стаканчики из переработанного цветного стекла. Ну как это чудо не купить?

Или же бутылки для воды, которые подходят под формат ежедневника будь он А5 или А4.

А вот еще экологичная идея — разноцветные брелоки, которые сделаны из сахарного тростника. Хочется отметить, что производители стараются сделать товар не просто экологичным, но в то же время оригинальным и запоминающимся.

8 min newt

Беспроигрышными вариантами для VIP-подарков по-прежнему остаются товары от известных брендов. Классическим представителем европейских модных брендов является компания Plastoria. Она представляет всем известные Hugo Boss, Cerruti, Nina Ricci, Ungaro.

9 min newt

Есть и не такие широко известные бренды, но от этого они точно не становятся менее интересными. Вот несколько ярких примеров: блокноты с ароматами апельсина, кофе, ванили и мяты, дизайнерские кружки, антигравитационные песочные часы.

10 min newt

Ну как же не рассказать про европейские выставки! Здесь мы всегда находим новинки, вдохновение и оригинальную подачу товара. Обратите внимание на кружку с флокированием; замечательные авоськи снова в тренде; необычный набор для сыра из древесины акации.

11 min newt

Кому гламурный рюкзак/сумку или косметичку? А может кому-то в офис нужен настольный органайзер из фетра? Где ещё такое увидите, как не у нас? Также можно добавить к настольному органайзеру оригинальный блокнот с черными страницами. А если вы любитель эко-продукции, тогда мы вам соберем набор (рюкзак/кружка/флешка и т.д.

12 min newt

В прошлом году из Дюссельдорфа мы привезли следующие новинки:

  • солнцезащитные очки без оправы;
  • эко-ручки (из соломы/кофе и т.д.);
  • интересная бутылка для воды.

А может быть вы хотите собрать офисный набор в одном стиле? Мы вам поможем!

13 min newt

И это только малая часть того, что можно найти у нас на сайте. А новинки ищите, конечно же, в Instagram! Будем ждать запросов. Спасибо, что вы с нами! 

14 min newt15 min newt

В раздел

Актуальные события