Витрина

Публикации компаний

«Arttrade.tech»: инновационные сувениры для любителей гаджетов

В преддверии Нового года компании переживают настоящий хаос. Всем хочется приятно удивить своих коллег и партнеров необычными подарками. Но как найти по-настоящему эксклюзивные вещи? Международная компания «Арт Трейд» сможет помочь вам в этом.


ООО «АртТрейд»

8 (495) 005-05-07

info@arttrade.tech

www.arttrade.tech


Всем читателям GIFT Review скидка 2% на весь ассортимент по промокоду АРТ ГИФТ.

Компания «Arttrade.tech» является эксклюзивным дистрибьютором инновационной сувенирной продукции из Германии. Продукты компании получили самые престижные награды в сфере сувенирной продукции, такие как German Desing Award Spesial 2019, Gold Award, Promotional Gift Award 2019, Reddot Desing Award Winner 2018, German Desing Award Gold 2018, Promotional Gift Award 2018, Focus Open 2018, Desing Award 2018 – и это только начало! Совместно с немецкой компанией Vonmahlen «Арт Трейд» презентует на рынок сувенирной продукции уникальные, качественные и полезные товары. Девиз компании «Арт Трейд»: Мы соединяем людей в нашем мобильном мире!

Коротко о наших бестселлерах:

Многофункциональный кабель AllRoundo®

Первый в мире многофункциональный кабель для зарядки, который позволяет заряжать любые мобильные устройства, где бы вы ни находились. Это уникальный продукт, не имеющий аналогов на данный момент, созданный исключительно из высококачественных материалов, полностью соответствующий оригинальным зарядкам гаджетов. Данный продукт продается на борту самолетов Аэрофлот – что говорит о качестве само за себя.

AllRoundo

В 2019 г. мы значительно обновили каталог продукции и представляем вашему вниманию НОВИНКИ 2019:

High Five Vonmählen

High Five – первый в мире кабель для зарядки, который вешается на связку ключей. В комплект входят пять различных разъемов, которые позволяют заряжать любое портативное устройство. High Five легко крепится к вашему брелоку и всегда будет готов к моментальному использованию.

HighFive

Backflip Vonmählen

Backflip – это удобный держатель для вашего телефона. Он крепится к задней крышке смартфона и становится отличным рекламным носителем для вашей компании. Backflip также можно использовать как надежную подставку при просмотре видео или фото на телефоне.

Backflip

Backbone Vonmählen

Более ста раз в день ваши клиенты берут в руки свои мобильные телефоны. Если разместить ваш логотип на ручном держателе Backbone, вы сможете использовать телефоны своих клиентов как отличное рекламное пространство. Backbone крепится к любому телефону и позволяет надежно и безопасно держать его.

Arttradetech Backbone co branding Backbone mobile phon min

Cable Twister Vonmählen

Cable Twister – это катушка-органайзер для проводов, который препятствует их запутыванию в кармане. Он универсален и совместим со всеми стандартными зарядными проводами, которые легко сматываются внутри органайзера для надежного хранения.

Cable Twister connec min

Чехлы SECVEL® сделают ваши банковские карты самыми безопасными.

Они оснащены технологией RFID/NFC и предотвращают несанкционированное считывание информации с карт и документов. Защищают даже от самых мощных считывающих устройств. Помимо этого картхолдеры Secvel обезопасят ваш «пластик» от статических магнитных полей, механических повреждений и солнечного воздействия. Эти картхолдеры признаны лучшими по защите в Европе и прошли все лабораторные испытания. С таким товаром любой ваш коллега, партнер или клиент будет полностью защищен от краж денежных средств и личной информации.

SECVEL

Все наши продукты послужат отличным, и, самое главное, полезным сувениром для ваших коллег, партнеров и клиентов.


В раздел

Актуальные события