Витрина

Публикации компаний

Что подарить человеку, у которого есть всё? Весь мир!

«Швейцарская точность» и «немецкое качество» – эти выражения давно стали нарицательными. Но мало кто знает, что, помимо банков, часов и машин, данные страны также по праву гордятся производителями необычайно красивых, элегантных и дорогих письменных принадлежностей. Это компания Caran d’Ache (Швейцария), создающая пишущие инструменты премиум-класса, и один из старейших мировых канцелярских брендов Pelikan (Германия). В обзоре GIFT Review – новинки лимитированных коллекций. Эти ручки станут безупречным бизнес-подарком, способным подчеркнуть значимость даже очень важной персоны.


Эксклюзивный дистрибьютор Caran d’Ache и Pelikan в России

MERLION +7 (495) 981-84-84

www.merlion.com


Новая коллекция Pelikan Souveran® 805 Blue Dunes, представленная перьевой и шариковой ручками, очаровывает с первого взгляда, а ее дизайн ассоциируется с цветами мира. Если вы дарите такую ручку – вы словно дарите весь мир. Пишущие инструменты выглядят очень солидно и стильно и сразу обращают на себя внимание благодаря своему необычному внешнему виду. Композиция из плавных линий демонстрирует отдельные элементы и в то же время гармонично объединяет различные оттенки синего. Взаимодействие контрастов тени и света в каждом пишущем инструменте Pelikan Souveran® 805 Blue Dunes поистине уникально. Перо, выполненное из 18-каратного золота, полностью покрыто родием и производится в четырех вариантах: очень тонкое, тонкое, среднее и широкое. Дополнительно на нем выгравирован логотип Pelikan.

pelikan blue

А вот второй лимитированный выпуск шариковой ручки Caran d’Ache – Office 849 Nespresso Edition 2 – обязательно оценят люди, которые заботятся об окружающей среде. Ее корпус изготовлен из алюминиевого сплава переработанных кофейных капсул. Эта коллекция сочетает в себе техническое мастерство, легендарное швейцарское качество и созидательную экотенденцию.

nespresso pen

Легкий и прочный шестигранный алюминиевый корпус ручки покрыт темно-зеленым цветом «India Green». Этот оттенок был выбран как символ устойчивого развития. Глянцево-гладкий корпус придает пишущему инструменту яркий и эле- гантный вид. На одной из его граней мастерами фабрики Caran d’Ache искусно выполнена гравировка «Made with recycled Nespresso Capsules» («Произведено из переработанных капсул Nespresso»).

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 12. Скачать весь выпуск здесь)

В раздел

Актуальные события