Витрина

Публикации компаний

Balvi – внимание к деталям

Миссия компании Balvi, основанной в 1963 году в Барселоне, состоит в том, чтобы создавать уникальное оформление для самых, казалось бы, обыденных вещей. С Balvi даже заурядный предмет – книжная закладка, футляр для очков или держатель для бижутерии – превращается в стильный аксессуар или деталь интерьерного декора. Кроме того, это оригинальные авторские подарки, не только красивые, но и полезные! Наш обзор посвящен наиболее ярким позициям и новинкам в каталоге бренда.


Эксклюзивный дистрибьютор Balvi в России – компания Papi

8 (495) 374-02-04

b2b@papiltd.ru

www.papiltd.ru


(Журнальная версия доступна здесь, стр. 22. Скачать весь выпуск здесь)

Лампа для чтения Android

Если вы не расстаетесь с книгой даже в постели перед сном, то необычная и привлекательная лампа для чтения в виде забавного андроида станет отличным помощником. Эта миниатюрная лампа выполнена из гибкого силикона, внутри которого находится электронная «начинка». Ее свет не будет мешать другим спящим в комнате людям. Плюс ко всему благодаря гнущейся и тонкой форме вы можете использовать этот аксессуар как закладку, просто положив его между страниц.

Android

Подставка для украшений Boudoir

Украшения есть у каждой женщины. Чтобы эти хрупкие вещицы не ломались и выглядели как новые, нужно правильно организовать их хранение. Подставка Boudoir поможет рассортировать бижутерию удобно и эстетично. Изделие выполнено в виде подсвечника с зеркалом, что смотрится очень оригинально и необычно. Корпус сделан из металла и содержит несколько полок для размещения длинных сережек и подвесок, а керамическое основание в виде чаши позволяет складывать маленькие аксессуары: брошки, серьги-гвоздики и т.д.

boudoir

Держатель для книг Superhero

С помощью этого интересного аксессуара можно удобно разместить все необходимые издания под рукой и привлечь внимание детей к чтению. Держатель для книг насыщенного синего цвета с фигурой Супермена подойдет для хранения как больших томов, так и комиксов. Необычный дизайн изделия понравится всем – детям, подросткам и взрослым, мечтающим о приключениях.

Superhero

Кружка Unicorn

Эту большую кружку объемом 500 мл отличает яркий дизайн и креативное исполнение. Классический белый цвет разбавлен яркими красками мифического существа, а наличие рога и милых ушек по бокам кружки вносит нотки юмора и оригинальности. Материал кружки – керамика, что гарантирует экологичность и гипоаллергенность, простоту использования и ухода за изделием. А вместительный объем позволит долго наслаждаться вкусом и ароматом любимого напитка. Кружку можно мыть в посудомоечной машине и использовать в СВЧ-печи.

unicorn

Брелок-таблетница Donut

Обычно принимать таблетки или витамины попросту не хочется, а иногда мы и вовсе забываем об этом! Но есть решение – брелок-таблетница Donut – креативный аксессуар, выполненный в форме клубничного или шоколадного пончика. Дети и взрослые будут с улыбкой пить необходимые лекарства.

Donut

Футляр для очков и контактных линз Twin Pattern

Если очки и линзы должен рекомендовать врач, то футляры и другие аксессуары вы можете выбирать сами. Футляр для очков и контактных линз Twin Pattern – это не только удобная и практичная, но и стильная вещь. Футляр представлен в черном цвете с принтом разноцветных очков. Один отсек предусмотрен для хранения очков, а второй – для линз и аксессуаров. Корпус изделия изготовлен из металла, внешнее покрытие – кожзаменитель. С таким футляром ваши очки не поцарапаются при хранении в рюкзаке или сумке, а пользоваться линзами будет удобно в любом месте.

Twin Pattern

Закладка для книг Curious Cat

Современные гаджеты очень органично вписались в нашу жизнь. Но все же для многих ничто не может заменить приятный досуг за чтением любимых литературных произведений. Именно для настоящих ценителей бумажных книг была создана закладка Curious Cat, выполненная в необычном дизайне. Она представляет собой фигурку висящей на книжной странице кошки. Оставьте закладку на нужной странице, и вы с легкостью найдете абзац, на котором остановили чтение. Либо используйте ее в записной книжке, и необходимые заметки никогда не потеряются.

Curious Cat

В раздел

Актуальные события