Витрина

Публикации компаний

Cuva: дарите отдых!

Мы привыкли, что бизнес-подарки так или иначе связаны с работой. Ежедневники, ручки, блокноты, флешки, кружки, различная наградная продукция – все это прочно ассоциируется с офисом, планерками, совещаниями, дедлайнами, но никак не с уикендом за городом или романтической поездкой на двоих в спа-отель. Компания Cuva готова в корне изменить эту тенденцию и утверждает, что лучший корпоративный подарок – это отдых!


CUVA

8 (800) 302-33-73

www.cuva.ru

hello@cuva.ru


 

Cuva – это первый в России сервис подарков-путешествий, реализующий тематические подарочные сертификаты на одно- или двухдневный отдых в загородных и столичных отелях. Все сертификаты с открытой датой и возможностью выбора конкретного отеля. У получателя будет два года на то, чтобы определиться с гостиницей и найти лучшее время для поездки.

Рассказывает Антон Лагун, основатель компании Cuva: «Идея дарить отдых коллегам и партнерам, на наш взгляд, самая правильная. Они много трудятся – им нужно дать возможность хорошо отдохнуть. А куда именно поехать и в какие дни, решит сам сотрудник.

Подарок может быть куплен как в электронном варианте, так и заказан в виде сертификата в восхитительной упаковке. В первом случае он отправляется на электронную почту моментально после оплаты заказа – его можно распечатать и подарить или просто переслать адресату. Во втором случае сертификат опечатывается сургучом и помещается в коробку ручной работы с различным наполнением – от конфет и лепестков роз (прекрасный вариант для 14 февраля или 8 марта) до соломы и пробок из-под вина (этот более брутальный дизайн отлично подойдет для 23 февраля).

cuva

Вместе с сертификатом в конверт мы вложим персональные пожелания, написанные рукой генерального директора, президента компании или непосредственного руководителя. А при больших заказах сделаем персонализацию или брендирование упаковки.

Затем подарок упаковывается в дизайнерскую бумагу и украшается живыми цветами или сухоцветами. Восторг гарантирован! Доставляется с курьером в течение одного рабочего дня».

Сейчас на сайте компании более 235 предложений от 145 отелей по всей России.

Все предложения распределены по шести тематикам:

«Необычные выходные» – это монгольские юрты, индейские вигвамы, экошалаши, сферические дома и другие удивительные сооружения;

«Побег из города» – спокойный отдых в тихих отелях вдали от суеты и городского шума; «Все включено» – лучшие загородные отели по системе «все включено»;

«Семейный уикенд» – здесь вы найдете уютные пансионаты для двоих взрослых с детьми;

«Отдых во SPAсение» – гостиницы с включенной спапрограммой;

«Две столицы 5*» – пятизвездочные отели Москвы и Санкт-Петербурга с доступом в спа-зону. Сертификат на отдых от компании Cuva – не дежурный бизнес-сувенир, это смена обстановки, яркие впечатления и приятные воспоминания. Сделайте подарок, о котором рассказывают друзьям!

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 10. Скачать весь выпуск здесь)

В раздел

Актуальные события