Витрина

Публикации компаний

Часы «Полет Классика»: классическая основа, свободный полет фантазии

Читателям Gift Review не нужно рассказывать о подарочном потенциале, который заключают в себе хорошие часы. А если прибавить к этому кропотливо разработанный дизайн и профессионально выполненную персонализацию, то получится уникальный и статусный презент, сфера применения которого практически не ограничена. Именно такой беспроигрышный вариант предлагает компания «Полет Классика» – качественные часы с любой символикой по желанию заказчика.


Часовая компания «Полет Классика»
Москва ул. Марксистская д.34 к.8
www.simvolika.ru
тел. +7 (495) 921-45-60
sales@simvolika.ru


 Часовая компания «Полет Классика»

Классика как основа / История

Компания «Полет Классика» была основана в 1994 году на базе Первого Московского часового завода. У истоков ее стоял ведущий специалист в области разработки часовых механизмов, в том числе для легендарных часов марки «Полет». Линейка продукции создавалась на базе регулярных коллекций завода, причем выбирались модели универсального классического стиля, которым легко придать индивидуальные черты по запросу заказчика. И вот уже более двадцати лет «Полет Классика» является одним из лидеров на рынке часов с символикой.

В ногу со временем / Новинки

Впрочем, приверженность классике не отменяет движения вперед. Модельный ряд пополняется новинками два раза в год. При этом каждая новая модель – результат тщательного изучения тенденций в часовой индустрии, а также потребностей заказчиков. Например, новинка 2017 года – мужские часы из нержавеющей стали, нанесение выполнено рельефно-объемным металлизированным стикером золотистого цвета, совмещенным с многоцветной тампопечатью.

Возможны варианты / Ассортимент

В ассортименте компании – механические и кварцевые часы, хронографы, часы с автоподзаводом. В отдельную линейку выделены женские часы (в отличие от многих производителей «Полет Классика» практически не выпускает моделей в стиле «унисекс»). Что касается материалов, то корпус большинства часов изготавливается из нержавеющей стали (для VIP-моделей – из драгоценных металлов), ремешки – из натуральной кожи (телячьей или крокодильей, под заказ – из редких видов). Часы комплектуются минеральными или сапфировыми стеклами.

 Часовая компания «Полет Классика»
Кому идут часы / Клиенты

В портфолио компании – заказы, выполненные для более чем 500 организаций. Среди постоянных клиентов различные правительственные структуры (Управление делами Президента РФ, Совет Федерации, МВД, МЧС и т.п.), а также крупнейшие российские компании («Лукойл», «Газпром», «Славнефть», «КАМАЗ» и многие другие). Часы «Полет Классика» можно увидеть по всей России, от Калининграда до Владивостока.

Персонально до деталей / Способы персонализации

Поскольку для корпоративных клиентов особенно важен такой момент, как персонализация, «Полет Классика» уделяет большое внимание этому направлению работы. На сегодняшний день доступны многочисленные способы персонализации корпуса, циферблата и пряжки на ремешке. Это и гравировка, и чеканка, и рельефное травление, и цветная тампопечать, и объемные металлические стикеры. Разумеется, возможна и персонализация упаковки. А завершающий штрих – это нанесение символики заказчика на документацию часов.

Все дороги ведут в Россию / Отечественное производство

Компания не отказывается от сотрудничества с признанными мастерами часовых дел. В часах «Полет Классика» установлены не только российские, но и самые известные и надежные швейцарские (Ronda) и японские (Miyota) механизмы. Но, поскольку все работы и сборка производятся самой компанией, часы украшает неизменная маркировка «Сделано в России».

 Часовая компания «Полет Классика»


Своими силами / Производственные возможности

В распоряжении компании собственная производственная база, свой склад, самые современные технологии нанесения. А еще – профессиональная дизайнерская команда, которая выполняет работы по отрисовке и проектированию макетов любой сложности. Важным преимуществом является то, что практически все операции осуществляются штатными мастерами, а не отдаются различным подрядчикам.

Строго ограничено! / Лимитированные серии

Компания «Полет Классика» успешно сотрудничает с часовой студией DENISSOVDESIGN. Совместными усилиями было открыто направление полностью эксклюзивных часовых проектов. Речь идет о разработке и изготовлении модельного ряда под фирменный стиль заказчика. Эксклюзивный дизайн и ограниченная серия повышают ценность самих часов, возводя их в ранг коллекционных. А главное – у заказчика есть возможность создать часы с нуля и почувствовать себя буквально властителем времени!

 Часовая компания «Полет Классика»

В раздел

Актуальные события