Витрина

Публикации компаний

HK Gifts & Premium Fair 2017 - готовимся к поездке заранее. Действует программа компенсации расходов!

С 27 по 30 апреля 2017 года в Гонконге, в выставочном центре HK Convention and Exhibition Centre, в 32-й раз пройдет крупнейшая мировая выставка подарков и сувениров Hong Kong Gifts and Premium Fair. В выставке принимают участие более 4300 экспонентов со всего света. В 2016 году мероприятие посетило около 50 000 специалистов по закупкам из 132 стран и регионов.

 


Внимание: организатор выставки, Совет по развитию торговли Гонконга (HKTDC), предлагает программы компенсации затрат на поездку тем компаниям, которые посещают выставку впервые или тем, кто не посещал ее в 2016 году.

Подробная информация: +7 (495) 787-98-28, email: moscow.consultant@hktdc.org


GiftsPremium17


Основные разделы выставки:

  • Hall of Fine Designs – премиальные решения и новинки от известных мировых производителей и брендов. Вниманию посетителей будет представлена продукция, соответствующая высоким стандартам качества в области дизайна, материалов и сборки.
  • World of Gift Ideas – это глобальные мировые тенденции, свежий взгляд и неординарный подход к воплощению сувенирной продукции.
  • Avenue of Inspiration – товары ручной работы, оригинальные идеи от небольших дизайн-студий и молодых креативных дизайнеров.
  • iAccessories and Tech Gifts – одна из самых популярных зон у посетителей, в рамках которой демонстрируются портативные устройства, электронные гаджеты, мини-динамики, наушники, чехлы для ноутбуков и смартфонов.
  • Green Gifts – экоподарки, продукция из переработанных материалов.

Новые разделы выставки в 2017 г.

  • Vintage Gifts – винтажные подарки.
  • Hair Ornament & Accessories – раздел посвящен украшениям для волос и другим модным аксессуарам.

Как обычно, посетителям представится возможность познакомиться с последними тенденциями индустрии, отследить изменения рынка, приобрести новые деловые связи, а также принять участие в деловой программе. Одновременно с HKTDC проходит выставка печати и упаковки Hong Kong International Printing & Packaging Fair (www.hkprintpackfair.com) (выставочный центр AsiaWorld-Expo).

Подробная информация на сайте выставки

В раздел

Актуальные события