Витрина

Публикации компаний

ЕжеWeeka: премьера от ООО «Пони»

 


Бренд-менеджер ООО «ПОНИ» Ирина Маянцева презентует читателям GIFT Review новую линейку ежедневников и записных книжек, которую совсем недавно запустили в розничную онлайн-продажу.

 

ЕжеWeeka – яркая и свежая новинка в дизайнерской полиграфии. Мы создали интересную коллекцию записных книжек и ежедневников, которым можно доверить самые смелые идеи и мечты.ЕжеWeeka оригинальна, вкусна и особенна. Это феерия красок, стильный дизайн и отличное творческое настроение.

 

ЕжеWeeka «выросла» совсем не случайно. На уникальной производственной базе квалифицированный штат сотрудников с энтузиазмом трудился над созданием этого оригинального и смелого концепта. Пятнадцатилетний опыт работы позволил объединить технологии и достижения в области рекламной полиграфии с современным творчеством молодых художников.

Много лет мы занимаемся производством изделий для планирования на b2b рынке, предлагаем заказчикам самим выбирать материалы, сшивки, персонализацию и в итоге, как в конструкторе, создавать корпоративные изделия. Раньше мы не могли себе позволить воплощать свои собственные задумки, которых за эти годы накопилось огромное количество. Но сейчас, изучив европейский и российский рынки, веяния современных молодежных культур, мы представляем ЕжеWeekу. Мы отобрали самые востребованные форматы – А5 и А6, блоки в линейку, в клетку, без печати, датированные и недатированные, при этом не раздувая ассортимент, чтобы покупателям было легко ориентироваться в продукции.

 

Мы разработали девять коллекций: «Арт», «Фолк», «Эко», «Спорт», «Travel», «Идея», «Винтаж», «Контрасты» и, конечно, вечная «Классика». В каждой представлены разнообразные авторские дизайны, и это только начало – группа талантливых дизайнеров продолжает работать не покладая рук.

ЕжеWeeka предназначена в первую очередь для покупателя, поэтому мы открыли интернет-магазин дизайнерских изделий, где среди разнообразия  cтилей и коллекций каждый клиент сможет найти самую СВОЮ записную книжку или ежедневник, тот вариант, который будет радовать не только функционалом, но и внешним видом. И, конечно, для нас важны оптовые покупатели, ведь именно они являются основными проводниками между производителями и потребителями. Для этого мы разработали специальные пакеты предложений по заказам коллекции ЕжеWeeka.

 

Что бы там ни вещали всевозможные «оракулы» о приближающейся гибели изделий для планирования, красивые и функциональные записные книжки и ежедневники никогда не выйдут из моды. А благодаря необычному дизайну они неизменно будут притягивать внимание творческих людей. Ведь так приятно записать свои личные мысли и идеи в красивой, стильной вещи.

 

В раздел

Актуальные события