Витрина

Публикации компаний

Анонс: GIFT Review об Ambiente во Франкфурте

Международная выставка товаров народного потребления во Франкфурте для многих наших читателей входит в обязательный календарь зарубежных командировок. Это мероприятие зарекомендовало себя масштабом и немецкой основательностью во всем. Тем не менее, считаем не лишним в преддверии этого мероприятия рассказать о деталях готовящегося выпуска.

С 13 по 17 февраля 2015 года в Выставочном Центре Франкфурта соберется более 4700 компаний. Секции Dining, Giving и Living охватывают весь спектр потребительских товаров в области столовых приборов, кухонных и бытовых предметов, а также подарков, товаров для дома и мебели. Территория Ambiente – это еще и место проведения разнообразных мероприятий, презентаций новинок, церемоний награждения и программ содействия молодым дизайнерам.

В начале 2014 года Россия была представлена 12 компаниями. Более чем за пять месяцев до проведения выставки Ambiente пять компаний из России уже зарегистрировались для участия в 2015 г., среди них ЗАО "Хохломская роспись", Никольский завод светотехнического стекла и ООО "Гипфел".

Подробнее об экспозиции и деловой программе Ambiente читайте в ноябре в журнале GIFT Review.

 

В раздел

Актуальные события