Витрина

Публикации компаний

Выставка подарков Giftionery Taipei (Тайвань) - уже в апреле

 

Одна из старейших специализированных площадок Азии - Giftionery Taipei - готовит свой 70-й по счету выпуск. Организаторы делают ставку на сочетании в экспозиции участников с внушительным бэкграундом международных поставок и молодых производителей на старте своих возможностей. Выставка ориентирована на дистрибьюторов, ритейлеров, байеров сувенирной продукции со всего мира.

 

 

Экспозиция Giftionery Taipei поделена на несколько разделов: канцелярия, товары для школы и офиса, подарки, модные аксессуары, гаджеты, открытки и упаковка, лицензионная продукция, товары для дома и интерьера, ароматы и товары для красоты и здоровья. В общей сложности - это 700 участников и более тысячи стендов с разнообразной продукцией.

 

Параллельно проходит другой выставочный проект – Taiwan Souvenir & Handicraft Show. Организатор тот же – Совет по развитию внешней торговли Тайваня (TAITRA). На этой площадке компании продемонстрируют местные товары, вкусные подарки, предметы ручной работы, праздничную атрибутику, товары для новобрачных и новорождённых и др.

 

Для Тайваня обе выставки – эксклюзивная возможность представить свою продукцию на международном уровне, поэтому именно на Giftionery Taipei производители презентуют свои инновационные решения, эксклюзивные новинки, наиболее перспективные позиции. Кроме того, с каждым годом в списке участников становится все больше иностранных компаний. В числе наиболее активных - Япония, Бутан, Непал, Индия и Гонконг.

В раздел

Актуальные события