Витрина

Публикации компаний

Online-кондитерская BISCVILLE


Студия Biscville – это онлайн-кондитерская, вот уже более 2-х лет создающая сладкие угощения для ваших событий! Тематические десертные столы для презентаций и праздников, стилизованные и брендированные наборы, индивидуальные работы – в каждом заказе команда профессиональных кондитеров и художников Biscville мастерски воплощает ваши самые смелые сладкие мечты!

 


+7 495 740 57 81  www.biscville.ru

zakaz.biscville@gmail.com   Instagram: @biscville

Визитной карточкой Biscville стало имбирное печенье, изготавливаемое по рецепту архангельских козуль, – тающих во рту, ароматных и сказочно красивых пряников родом из северных регионов древней Руси. Козули прославились не только своим потрясающим вкусом, но и высокохудожественным оформлением, требующим настоящего таланта и умения. Сегодня мастера Biscville превращают эти традиционные угощения в произведения современного искусства, следуя аутентичным рецептурам и украшая каждое печенье филигранным стильным рисунком.

В составе – только натуральные ингредиенты и красители; в оформлении – точное воплощение любых пожеланий клиента (от логотипов и узоров до фотографических копий). Biscville возрождает старинные традиции в смелом и модном прочтении, и именно поэтому разрисованное печенье от онлайн-кондитерской становится ярким элементом любого праздничного события.

Любителей «сладостей XXI века» Biscville также сможет порадовать и удивить. В ассортименте нашлось место популярным капкейкам со всевозможными начинками, тортам на любой вкус, нежнейшим макарунс и красочным кейкпопсам. Каждое из представленных угощений кондитеры студии изготовят любым тиражом – от 1 шт. до оптовых партий – и в кратчайшие сроки.

Творения мастеров Biscville  уже успели полюбиться представителям крупнейших компаний и именитых брендов, которые с удовольствием заказывают сладкие столы, традиционное печенье с логотипами и авторские торты в качестве приятных подарков партнерам или элемента тематического оформления презентаций и масштабных событий.

Доверяют нам и частные клиенты, обращаясь за персонифицированными сладостями и наборами для проведения свадеб, дней рождения и других важных праздников.

 

Кроме того, кондитеры Biscville с радостью делятся своими навыками в рамках мастер-классов для детей и взрослых. Мы проводим развлекательные и профессиональные обучающие программы, в рамках которых раскрываем секреты приготовления всеми любимых сладостей - от технологии выпечки до мастерства росписи и правил оформления сладких столов.

В раздел

Актуальные события